Мила Я

Наиболее успешные отношения складываются только в том случае, если оба партнера одинаково чеканутые, нет?....

Ответы
Цимлянский Сергей

Об этом говорит все-все на свете:
Тихонечко прошепчет ветерок,
Экватор просвистит по всей планете,
И нежностью вспорхнет вдруг лепесток...

Об этом чувстве утренние трели
Рассказывают миру вновь и вновь,
И сладким счастьем эти песни прозвенели,
В нас пробуждая эту чистую любовь!

Мила Я

нет, написанно, конечно обалденно))... но все же.. общение не может быть только на уровне чужих цитат...

Цимлянский Сергей

Я каждой встречи нашей очень жду.
Не скрою, нравишься ты мне, запала в душу.
Я вижу лишь тебя во сне, одну,
Признаться тебе в этом я не струшу.
Мечтаю о тебе, желаю продолжения,
Хочу встречать тебя и видеть каждый день.
Ты восхитительна и в этом нет сомненья,
Пойти с тобою на край света мне не лень.

Мила Я

Такой стих не может не понравиться)

Цимлянский Сергей

О любви не стоит говорить.
Значит, откровенничать не буду.
Лишь один секрет хочу открыть -
Ты ко мне пришла подобно чуду.
Для тебя лишь хочется творить,
И глаза закрыть на пересуды!
О любви не стоит говорить.
Значит, откровенничать не буду.
Только как же в тишине мне жить?
О любви кричать готов повсюду.
Как в нее тебя не посвятить?
Ты - мое единственное чудо!

Цимлянский Сергей

Один лишь взгляд твоих прекрасных глаз
Наполнит сердце племенем и жаром,
Хочу с тобою быть всегда… сейчас…
Владеть как самым драгоценным даром,
Любимой голос – словно пение птиц,
И словно кошка, милое очарование,
Взгляни же на меня беспечностью ресниц,
Самое прекрасное из всех земных созданий!

Игорь Сергеев

"Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек, может построить отношения практически с любым человеком. Но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще." (с)

Александр Нюня

Не обязательно . Еще - противоположные характеры и темпераменты притягиваются , как в физике полюса .

Николай Терёшин

"Крепко любите друг друга . Помните - и того и другого по отдельности кто нибудь полюбит вряд ли !"

Вл
Владимир

Хорошие отношения складываются, когда люди разговаривают друг с другом сами, без посредников.

Мила Я

а с посредниками это как?....

Вл
Владимир

Случается что в душе человека вместо святой троицы, троица очень далеко не святая. Это хам(способный осмеять даже святыни), вечно зверствующий оборотень и похабник. И когда с обеих сторон в диалог вступают эти троицы.....

Мила Я

ой нет!!.... такого даже и представлять не стоит!)

Вл
Владимир

Высказывание " не душа а малина" как раз про этот случай.

Владимир Титов

Не всегда. Иногда могут быть настолько чеканутые, что не хватит адекватности даже соединится.

Сергей Шевцов

Нет! Надо мыслить синхронно: достигается годами и с опытом. Зато потом - СКАЗОЧНОЕ блаженство!

Сергей Неговей

Если партнеры внимательны друг к другу с уважением и любовью. У них самые успешные отношения

Сергей Сергеевич

а ещё должны быть одни диагнозы - что бы ходить к одним и тем же врачам и нескучать в очереди

Мила Я

))))точно...хорошо подметили!

Александр Ксенофонтов

А ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТЕ КТО ВМЕСТЕ И В ГОРЫ, И В МОРЕ В КРУГОСВЕТКУ, И НА ПОЛЮС ЧЕКАНУТЫЕ.

Мила Я

.....в хорошем смысле этого слова))

Александр Диденко

Дааа если Борьба противоположностей дает Развитие и тогда Любовь живет долго у них

Мила Я

Верно сказали).... хотя и сложновато выражаетесь))))

Александр Диденко

Почему сложно как раз по законам ВСЕЛЕНСКИМ .. Борьба во всем Две противоположности рождают ИСТИНУ .. Но есть обратный момент когда одна доминируя разрушает вторую и тогда разрушается и первая потому что процесс развития отсутствует

Мила Я

))))) вот теперь все просто и понятно!!!....

Наташик Фадеева

не думаю,они должны дополнять друг друга,только так можно достичь гармонии ,думаю)

Алекс Венцель

Не чеканутые, а интеллектуальный уровень совпадает...Взгляды на жизнь одинаковы...

Михаил Каптюг

А иногда и прротивоположно чеканутые... Противоположности - притягиваются!!!

Игорь

Смешно, никогда не представлял себе своих женщин в качестве партнёров

Мила Я

...а представляете, что доктор это не только ОН, но и ОНА... и преподаватель тоже... и продавец....)))))

Мила Я

....значит я вас не правильно поняла..))

Крася Караськина

Это на первое время, а потом один из них начнет нуждаться в психиаторе

Александр Клюев

Но любовные отношения подразумевают некоторое отступление от нормы.

Серега Луч Надежды!!!!

Поддерживаю,главное чтобы чеканутость была в одном направлении))))

Серега Луч Надежды!!!!

И это здорово)))мне нравиться это начинает,тем более уже бок о бок))))))

Мила Я

Я бы очень удивилась, если бы ты написал, что тебе это не нравится!!))))))

Серега Луч Надежды!!!!

Да я бы и сам оболдел еслиб это было не так)))))

Мила Я

А от чего ещё ты оболдеваешь?))))

Серега Луч Надежды!!!!

Обычно стараюсь от всего болдеть,натура у меня такая)))))

Жизнь Хороша

не смотря на чокнутость оставайтесь верными Не смотря ни на что

Владимир Воронцов

Ну почему - НЕТ ??? Союз должен быть равным во всех!!!! Отношениях!