Ал
Александр

Какие они, современные ценности?

Ответы
Марина Ем

Ценности не зависимо от времени всегда одни и те же. Изменяют их в своей голове только идиоты. Чтобы дружить с такими же идиотами.

По
Половинка

для нас, кто живёт на окраине России ценности те же, что были 100 лет назад.

Ал
Александр

Сейчас мне кажется люди больше от вещей зависят

По
Половинка

нет, раньше тоже так было...только об этом мало говорили.....

Ал
Александр

Раньше это не было так выражено

По
Половинка

у меня бабуля говорила, что в очередь за коврами записывались с вечера и стояли там всю ночь

Ав
Аврора

айфон...дорогое авто и лабутены(((

Ал
Александр

Да а стоящие в громадной очереди за последней моделью айфона принимают участие в переписи идиотов , ну кроме тех кто занимает место в очереди чтоб это место перепродать 😂, куда катится мир 😞

Ав
Аврора

не стоит благодарности☺️

Ал
Александр

Нынешние более показушные, кредитные...вообщем не настоящие

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В разных обществах, на разных этапах исторического развития были свои...

Ал
Александр

Понятно что на ценности влияет общество в целом...а нынешнее общество шмоточно-потребительское

Ал
Александр

Ну это понятно, Африка не догоняет