Люда Демлер

Почему чернеет серебро которое человек носит?

Ответы
Crazy Snowman

Потому что оно просто чернеет - это само по себе свойство серебра, связанное с окислением и сульфидированием поверхности металла, соприкасающейся с воздухом или телом

Люда Демлер

Спасибо

Crazy Snowman

Не за что

Николай Лаптев

Серебро не окисляется, но может темнеть по ряду причин, думаю даже пот способствует!))(но я могу ошибаться, я всего лишь человек)!))

На
Натощак

Прочёл все высказывания, крестик чернеет это к врачу. говорю как ювелир со стажем 40 лет. И ещё-крестик на цепочке или на бечёвке?

Люда Демлер

На верёвочке цепочка порвалась спасибо

На
Натощак

А анализы лучше сдать от греха подальше

Люда Демлер

Спасибо обязательно

Влад Паладин

Человек потеет и пот содержит кислоту, а это говорит о нарушениях в здоровье организма... Изотерики это называют порчей...

Люда Демлер

Я знаю что дома подкидывали сказали а как определить точно что есть

Влад Паладин

Пройди с церковной свечей по всему дому, особенно косяки и углы и там где подклад свеча начнёт трещать и коптить...

Люда Демлер

Саасибочки

Влад Паладин

Если найдешь то голыми руками не бери, то что найдешь нужно закопать, а лучше сжечь... Ищи иголки, булавки, кусочки шерсти или пряжи перемотанные ниткой, воощем лубые подозрительные вещи не свойственные дому, может быть какой-то подарок который тебе не нравиться...

Люда Демлер

Спасибо

Юрий Никулыч

Серебро имеет свойство принимать всю черную энергию. Это вся хрень, что на вас идёт. Принимает металл, вы здоровы.

Люда Демлер

Не у меня у мужа

Юрий Никулыч

Тоже самое. Вампиров, всякую нечисть убивали пулями с серебром ...

Геннадий Ефаркин

потому что потоотделение идёт интенсивное взаимодействует и ионами серебра происходит потемнение

Люда Демлер

Спасибо

Геннадий Ефаркин

всегда рад

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А золото иногда зеленеет, вроде когда такое происходит, какой то орган не здоров

Люда Демлер

Спасибо

Валерий Дягилев

Человек иногда или часто потеет а это влияет на серебро, и очень влияет

Люда Демлер

Спасибо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Металл реагирует на заболевания. Нужно обратить внимание на здоровье

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опустите крестик в святую воду и потом просто почистите. Обратите внимание после какого общения потемнеет и избегайте этого человека

Люда Демлер

Не мой мужа можно в личку пообщаться сегодня почистила и водой святой омыла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да пожалуйста

Люда Демлер

Не пишется послала подружится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже пишется

Владимир Слепнев

человек потеет а в поте содержаться кислоты вот поэтому и чернеет

Люда Демлер

Спасибо

Александр Рузметов

Видать, весь негатив на себя берет. А может просто окисляется

Люда Демлер

У него только крестик чернеет колечко серебряное нормальное

Александр Рузметов

От пота тоже серебро чернеет

Люда Демлер

Возможно спасибо

Ирина

Я когда ношу оно светлое.. А вот когда лежит темнеет

Люда Демлер

У мужа крестик чернеет почищу опять а колечко нечернеет

Ирина

Может серебро такое..

Люда Демлер

Может быть

Niemand Против Войны

Которое не носит – тоже чернеет. Чай, не золото.

Змея)))))))

Химия. Окись при взаимодействии Ме с воздухом.

Змея)))))))

Я тебе не тëтя. Не перегибай.

Lukagray

🤪

Змея)))))))

Не бзди. Не догоню🤣🤣🤣

Lukagray

что ты мне сделаешь я в другом городе

Змея)))))))

Я и говорю, что не догоню

Тата, Татьяна

Говорят, что что то болит, и поэтому. Не знаю.))))

Люда Демлер

Спасибо

На
Натощак

Серебро окисляется и покрывается патиной

Люда Демлер

Спасибо

Александр Захаров

Свойство металла, окисляется на воздухе.

Валентина Мезрина

много отрицательной энергии в человеке

Люда Демлер

Это я и думаю

Люда Демлер

Спасибо

Валентина Мезрина

пожалуйста

Лисий Хвостик

От пота, чистить надо переодически...

Люда Демлер

Чищу все ровно быстро чернеет

Лисий Хвостик

Либо меньше потеть, либо не носить к телу, ну или хотя бы когда предстоит тяжёлая физическая нагрузка временно пустить поверх одежды...

Люда Демлер

Спасибо

Александр Жданов

видимо такая энергетика у человека

Люда Демлер

Спасибо