Кс
Ксения

Важна ли для вас профессия вашей будущей жены/мужа?

Ответы
Роман Обрамович

Ну , моя нынешняя например журналист.. ))) и мне нравится , чем она занимается .. ))

Владимир К

Хм, ну, очень бы насторожился, если бы узнал, что ОНА-патологоанатом!))))

Владимир К

Нууу, не то,чтобы плохого......но,ведь профессию выбирают под стать своему характеру)

Владимир К

Почему же?!)

Кс
Ксения

при выборе профессии основываются обычно на возможной зарплате

Владимир К

не все так однозначно,сударыня!)

Ел
Елена

нет, пусть будет хоть сантехником, важен только размер заработка