Игорь Фоменко

почему в России нет публикуют снимки с поверхности Марса......?

Ответы
Константин Никитин

в смысле все уже видели их двадцать раз. Только никому это не надо. Людей увлекающившиеся космологией, или вообще я встречал мало

Константинов Владислав

Мне лично по барабану. Когда мне надо там что-то посмотреть, просто захожу на сайт NASA, и все дела)))

Артем Громов

никому это не интересно))и возможно там то,о чем мы не хотим слышать)

Татьяна Полякова

думаете, встанут в очередь на покупку? или для любознательных?

Тамара Михиенко

информация и снимки встречаются в прессе,не важно кто снимал

Кузен Марио

Потому что это нахуй не кому не нужно !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Эдуард Тумасов

А Вам только этого не хватает?

Милк Потрошилк

Здесь пахнет подставой...-_-

Татьяна Ивченкова

Действительно... почему.

Игорь Фоменко

нет,что-бы население не увидело что там поверхность лудьше чем российские дороги.

Ира Прокуда

а там вспышка не берет)))

Шурик

запретили

Игорь Фоменко

Кристина Ибрагимова

не знаю

Игорь Фоменко