Уставшая Улитка

И швец, и жнец, да и вообще п и з д ец

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не тот человек был, скорей всего. И правда хотели секса, а не понимания и принятия. Со своим человеком так быстро не расстанешься)) Это ваш вывод или списали?

Sevеrin Zanko

Не судите опрометчиво.....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А где вы видели одинаковые правила?

Sevеrin Zanko

Я, моя жена, живём по законам Германии и нашей Земли. Они чёткие и справедливые. Никаких иных правил для жизни нет и не будет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Замечательно. Только в этой же Германии проблемы страстей и развалов пар ничуть не реже, если не чаще)))

Sevеrin Zanko

Наверное. Статистику не знаю. Да и не интересна она мне.

Elena Rosior

Страсть--включает--подсознание--сильно--и-голову--сносит...в-Таком--режиме--долго-быть--невозможно!Сознание--берет--бразды-правления,и--тут--приходит--КОНЕЦ!

Sevеrin Zanko

Фи....Трёп ребёнкка

Elena Rosior

я--объяснила....а--ты--пиши--верно

Sevеrin Zanko

Я. Вам пишу:"Твоё место в ч.с." Коротко и ясно

Людмила Канивец

Ну зачем о грустном...

Sevеrin Zanko

Это о вашей жизни всё....мне занятно...

Дм
Дмитрий

И что предлагаешь?

Sevеrin Zanko

Предлагают конкретно кому то.....хорошо знакомому..... А всем - это так, для общего развития.

Владимир Монмар

ну ты и кнопка

Уставшая Улитка

вот такой вот я ....... этот самый))))