Залина Тавитова

Как снова поверить людям , если душа в дребезги?

Ответы
Нурлан Бажикеев

Надо отсеч всех предателей и тех людей которые вам не приятны или мешают жить. Прерви с ними все отнашения. Начни все с чистого листа. Если хочеш жить хорошо и быть хорошим человеком- надо общатся с хорошими людьми. А если хочеш быть гадом живи и общася дальше с гадами. Жизнь без в дребезги не бывает.Надо работать над собой. Все слава богу будет обязательно хорошо. Подругому мы просто умрем.

Beimbet Zhenissov

Привет! Ты знаешь Залина, скажу так, жизнь продолжается. А верить надо обязательно! Каждый челоыек сам строит свою жизнь. Надо всегда идти вперед. Вчерашний день это история, а завтра это будущее, которое ты строишь сегодня! Вот, как то так...)))

Залина Тавитова

Привет) спасибо

Носок В Варенье.

Душа это самое хреновое представление о себе...вы все врете....вы врете всем и постоянно....можете взять свою душу и посмотреть на нее?если не можете значит нет ее у вас...вы перестаньте врать себе...

Носок В Варенье.

Как вы будете верить другим если не веритре себе? Так не бывает....

Сергей Есенин

Надо просто собраться и начать все сначала верить любить жить и т д, но ни когда не забывать! Чтобы снова не наступить на тебе грабли! Жизнь для того нам учиться ошибаться и т д

Залина Тавитова

После всего , ищешь изъян даже в хорошем

Сергей Есенин

Ну это по началу понятно не все же должно в миг наладиться ! Постепенно! Как говориться рухнул дом построй новый лучше чем был!

Ваня Магирамов

если обманывали несколько раз то человек не верит уже не кому поэтому мой вам совет проверяйте любимых а потом доверяйте и откройте душу но на это нужно очень много времени

Залина Тавитова

А смысл тогда вообще называть их (любимыми), если приходится проверять?

Александр Зитлер

Уважаемая Залиночка! Ну, надо так! Всё исправится! Жизнь длинная. Пройдёт время, влюбитесь Вы снова и будете об этой "душе в дребезги" вспоминать с грустной улыбкой.

Залина Тавитова

))))) надеюсь

Ирина Крумплевская

Принять что было. Верить людям не надо, надо Богу верить. А доверять, но проверять - можно. И как у меня подруга говорила, "Своего осла привязывать надо!!!"

Анатолий Свистунов

Верить нужно всегда! Будете верить Вы-будут верить Вам! При этом обращайте внимания на их действия, кому верите, чтобы удостовериться в этом!

Михаил Клочихин

Душа как лед вскоре растает и соберется во едино только не надо строить во круг нее стены выше неба а то солнце не скоро будет светить вам

Сама Простота

Надо простить в душе тех , кто сильно тебя обидел ,,, и напрочь о них забыть , и не вспоминать ,,,, и жизнь как говориться , начать сначало ,,,

Гредякин Алексей

Восстановиться и снова к людям. И желательно побыстрее, по своему опыту. Столько лет.. Надеюсь у вас есть любимой дело

Дядя Вася

Верить не надо!!!! Необходимо простить. Вам станет легче. Это для Вас необходимо в первую очередь

Эрнест Асанов

Залина,душевненько!Если есть сомнения,то лучше не общаться,пока ненайдутся те в ком их небудет!

Сеня

Надо уметь плюнут ьв стену и лечь спать а утром уже проснуться в новом МИре новым человеком!)

Руслан Вишняков

Такая молодая , симпатичная,яркая, красивая девушка, а уже душа вдребезги, разве так можно?

Александр Гельдт

Начни жизнь заново и снова будешь верить людям но не доверять ни кому только самой себе.

Владимир Стаценко

Есть же русская пословица : доверяй, но проверяй . Но если обманули раз , то обманут ещё.

Юрий Баранчиков

А выпейте ка ВЫ водочки... Много... Сделайте душе "RESET".С утра пивком поправитесь и всё ...

Юрий Шерстнёв

Верить ни кому нельзя, мне можно. Разберись в себе и прими единое правильное решение.

Игорь Шахрай

Собери осколки и больше не подпускай к себе уродов.В том, что урод,прочтешь на лице.