Vi
Victorovna

работа,работа,перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого...

Ответы
Зловещий Кактус

Неправильно, надо вот так: работа, работа, перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка - на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку

Зловещий Кактус

Спишь?

Антоша

та неее...эт показывать надобно...

Антоша

ща...ток на ушко...

Сайфутдиярова Елена

Что, работать надоело? На пенсию хочется... Мне тоже... И почему пенсию не дают в молодости и работать не начинают в старости...)))))

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня это всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Антоша

😹👍

Vlad

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Филата, а мне - его зарплата...!😆 👌

Юрий Николаев

Нормальная структура управления! Начальник - руководитель отдела - исполнитель...

Галина Золотарева

Не Работа , работа ! Появись у каждого молодого с хорошей зарплатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

-Зарплата, зарплата, что так маловата?.. -Спроси у Федота. -А ты не работал!..

Антоша

😁👍

Людмила Матусяк

самому работать лень? это икота должна переходить на Федота.....😄

Игорь Платонов

не,ну конечно есть люди которые не работают.А счастливы ли они?

Ирина Крамарева

Борьба с безработицей?..заклинание?надо выучить..срочно!

A*
Andrey *

...а зарплата Якова-перейди на Федота с Федота на мой р/с

Vi
Victorovna

точно

A*
Andrey *

прикольно про рабуту))

Тайпан Севастопольский

если хочешь вкусно пить и жрать, надо больше воровать

Olga Horhorina

Главное кто в таком случае будет зарплату получать?

Валерий Рамазанов

Валюша работа наш крест и нести его всю жизнь.

Евгения Людинси

не так не пойдет.лучше самой работать

Ольга

Похоже,я сегодня и есть тот всякий🤷

Антоша

за всех?!

Ольга

Нее,за себя тока😄

Антоша

ну уже лучше...

Федор Тиханов

Вам бы только от работы отлынивать. )

Igor Kuznecov

Сколько народа сразу спасибо скажут

Игорь Гардт

но не ударь меня лопатою......................

Ulysse Safar-Elli

это ващета про икоту, бездельник(ца)