Тамара Гончарова

Вопрос на уроке русского языка: Какое слово нужно подставить в выражении ".... есть, ума не надо - (4 буквы)? Ответ ребёнка: А, ГУГЛ!

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, давно известно, что жизнь надо прожить так, чтобы о тебе узнал Гугл

Garik (Из Донбасса- Украина)

Правильно. С ползунков учите гуглить. Нет бы заставлять включать мозги.

Серик Кахаров

.................сила................. , совремённый ребёнок............тоже логично расс

Владимир Веселов

Надеюсь, ГУГЛ не произнес недостойное, но напрашивающееся на язык...

Константин Лушников

тупой ребенок потому, что умный )))))))) ГУГЛ без СИЛЫ не освоить ! ))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ПИВО...

Сергей Равойть

Ну сейчас вроде как яблоко в моде.Так что не ГУГЛ,наверно,а SIRI.

Наталья Ключта

ребёнок умница. они сейчас соревнуются в основном в силе ума.

Тамара Гончарова

Что позволяет им развиваться)

Юлия Коваленко

👍 Современный ребёнок! Такому, ясное дело, СИЛА ни к чему.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! поговорка гласит так: Сила есть ума не надо"

Тамара Гончарова

Это в НАШЕМ детстве. А теперь в ответе ребёнка.

Petr Marchenko

...сила есть, ума не надо!!! Но я продукт Советского Союза....

Мария

Дети знают,как выжить в конце 21 века, мы этого не узнаем...

Nikolai Garskov

"папа".... и депутатский мандат.... чего еще надо?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Нафига нам басурманский ГУГЛ...у нас есть ЯНДЕКС 🙃

Олег

Можно и ИНЕТ, но то что ум сегодня редкость - это факт.

Олег

Сатана (зло) знает что его дни сочтены. В отличие от людей он прекрасно знает, что истинный Бог всегда свои обещания исполняет. А вот количество душ, роли никакой не сыграет и тот кто пойдет с Сатаной, тот никогда не познает вечной жизни на земле.

Тамара Гончарова

Не сочтены. Он будет всегда рядом с Богом. Он нужен Богу, чтобы забирать нестойкие души себе и отправлять их во тьму. Они как бы разделили мир.

Олег

Тамара, Истинный Бог, дал возможность Сатане поправить, что бы все увидели, что ничего хорошего из этого не получится. И тот кто до сих пор не понял, что лучше слушаться истинного Бога, тот погибнет с Сатаной в день суда.

Тамара Гончарова

Чушь. Это библейские искажения.

Олег

А что говорит библия, если Вы считаете это искажением?

Леонтий Луговских

И как к этому относиться? Это хорошо или ещё лучше?

Виктор Гавриленко

Термин "клипповое мышление" уже давно в обиходе..

Проехали

Современные дети мыслят по-новому, прогрессивно

Пловец Новочеркасск

многоточие... ??? а если так, ГОРЕ есть, ума не надо

Тамара Гончарова

У нас в детстве тк говорил - Сила есть, ума не надо.

Светлана Баразгова

Это современное образование....так называемое...

Сергей Лакиза

"реформа" образования их сделала такими...☺️

Сергей Лакиза

детки наши отупели,а говорят,что поумнели...и ЕГЭ для них как "праздник",...😃