Митяй

Какие самые нелепые сплетни вы слышали о себе?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А! О! О! Слушай! Ща такое расскажу! Короч! Работал я как то в гостинице, и в это же время туда устроилась пионервожатой одна девушка, с которой я ранее пересекался, назовем ее как нибудь незатейливо, ну например, Марисабель. И стоило мне как то раз проболтаться администратору гостиницы о том, что эта девчонка мне нравится, и я б не прочь с ней замутить, как через буквально пару дней или недель мне пришло смс от Марисабель примерно со следующим текстом: "А детей у нас с тобой еще случайно нет??!?!?!?!?" и гневный смайлик в конце. Вот такой: 😡 Оказалось, сработал научно доказанный эффект "глухой телефон", и мои слова о том, что Марисабель мне нравицца, плавно трансформировались в изящный доклад о том, что мы с ней уже пару лет встречаемся. Вот!)

Митяй

гыыыыыыыыыыыыы

Наталья

Мои старенькие родители решили переехать поближе ко мне. Нашла квартиру в соседнем доме. Нашла хороший встречный вариант для бабушки, заявившей эту квартиру на продажу, но она сама категорияески отказывалась идти с нами на контакт лично. У нее были агенты. Позднее я узнала, что они запугали бабулю до паники, наболтав ей, что я - аферистка и уже обманывала людей. Агенты это творили для того, чтобы всучить ей свой вариант. Когда я узнала какой вариант - ужас... Я - не агент и никогда этим не занималась. С нами-то все нормально было, т.к. я сама контролировала сделку. Но когда все узнала про ту бабулю - была в шоке...

Митяй

ужас

Наталья

Да, мне было очень неприятно, но за нее было еще горше. Там, конечно, не барак, но для одинокого пожилого человека не совсем подходяще. Вот такая вот "забота"...

Митяй

они сами аферисты

Наталья

Одно время как-то подумывала поработать, но - нет. Грязный бизнес. Не смогу.

Альбина Хаялиева

Оооо,я,вернее моя персона кладезь сплетен и нелепости!по молодости тяжело это переживала,что-то пыталась доказать,достучаться.Теперь в таком прекрасном возрасте,что все сплетни как об стену горох.Меня бабушка научила как правильно относится к кривотолкам.Во-первых,говорила она,раз о тебе судачат,значит ты вызываешь интерес и определенную зависть,во-вторых,чем больше они болтают про тебя,тем ты чище становишся,т.к.они берут на себя ими выдуманный грех о тебе.48 лет мне,что уж можно говорить о стареющей женщине?ищут и найдут,что наплести.Это не мои проблемы,это их груз.

Митяй

ОК

Альбина Хаялиева

Удачи.)))

Митяй

И вам тоже! )

Ирина Ирина

Что я влюбилась в начальника охраны, потому что смотрю на него каждое утро. А я смотрю, потому что он сидит и ключи от кабинетов все выдает. Была крайне удивлена. Даже, не знала как и зовут его. А он влюбился в меня, на почве фантазий, заявился на мое день рождение пьяный и рассказал весь этот бред. Еще и прослезился. Было не ловко мне. Потом , все присмотрелись к нему и решили, что мы хорошая пара и давай нас женить. В общем, со своего дня рождения (отмечали на работе) я сбежала как девчонка.

Митяй

синька чмо

Вадим

Пришёл на новую работу...Смотрю- как то на меня все демонстративно стали обращать внимание! И чем ближе к получке, тем больше...А на след.день послетполучки даже смешнотстало- начальник кругами вокруг меня ,, нпрезает,, и чуть не в рыло носом своим тычет...Только через полгода одна тётка выдала секрет--- начальнику сказали, что я АЛКАШ...захотел лично убедиться и проверить каким я приду на работу сразу после получки...иприду ли вааще!

Юлиана

2 года назад не могла без смеха слышать перечисление всех мужчин, побывавших у меня в любовниках. Просмеялись, шутили, что только 1 мужчину из моих знакомых в этом городе туда не записали. А он обиделся, или что, но через полгода, летом, выдал мне, что всё что я делала в те полгода, преследовали одну цель- затащить его в постель. Т_Т

Митяй

Потому и улыбнулся

Юлиана

Но это эпик: мужик, рассказывающий женщине, что она его ГОД хотела, когда она и не в курсе и рядом с ней сидит мужчина, с которым она чуть меньше полугода вместе)))

Митяй

Да у него мозгов нет совсем

Юлиана

Я в тот момент уже в собственной адекватности сомневаться начала)))

Митяй

)))

Анна Ивина

Один раз еще в школе пошел слух, как меня прошлым вечером встретил парень на мотоцикле, он был в черной кожаной куртке, а я подошла к нему поцеловала его взмахнув длинными волосами села сзади него и уехала с ним. Я по сей день в шоке, я очень скромная в классе была, и такое слышать о себе было странно, вся школа об этом говорила

Митяй

кто слух пустил?

Анна Ивина

до конца точно не знаю, но догадываюсь что это парень один из другого класса, вот думаю, может я его чем-то обидела? Но я на него уже давно не обижаюсь)

Митяй

)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Аогда мы поженились, мне было 20 лет. Его племяннице было 4 года и она часто болела, в садик ходить не могла, а я была беременна и уже в декрете. Меня попросили, чтобы я с ней водилась. А соседи дома, где жили его родители и куда мы переехали, стали говорить, что он взял в жены женщину с ребенком:)

Митяй

)))

Галина Чаплинская Против Войны

когда я познакомилась со своим будущим мужем, он был вдовцом. его жена болела много лет. После моего прихода в его дом частенько у нас бывал мой внук, двухлетний малыш. Как выяснилось позже, соседи , видя нас втроем, решили, что это наш сын, нагулянный, так сказать, во время болезни жены...

Митяй

ну а что им еще оставалось думать. Хотите новый слушок?

Митяй

Вы потомок пана Даниэля Чаплинского

Галина Чаплинская Против Войны

отнюдь. Чаплинская - фамилия первого мужа. Его отец польского происхождения это верно.

Митяй

Это из за его предка Хмельницкий восстание поднял?

Галина Чаплинская Против Войны

Возможно. Чаплинский - достаточно распространенная фамилия.

Ирина Немашкалова

Да есть .Ко мне приходил один близкий друг,а один просто в гости-шабай.Вот один уходит,другой приходит,так получалось.Рассказываю подругам,на работе.А одна говорит-ты что,мёдом намазанная.А одна глухая подруга,рассказала всем-что я мажусь мёдом и лижем друг друга.

Татьяна Зубрева

когда я переехала с мужем и дочерью жить в другой дом на соседнюю улицу, весь подъезд говорил о том, что муж меня бросил, ребенка я сдала в детдом, а сама лечусь в психиотрической клинике от наркотической и алкогольной зависимости (в семье у нас не пьют вообще)

Митяй

С чего они это взяли? Кто слух такой пустил?

Татьяна Зубрева

к сожалению так я этого и не узнала, да и особо думать как то не собиралась, говорят что с соседнех этажей кто то придумал. а то что муж ушел.... он у меня уезжал на подработки на неделю в другой город, по этому переезжали без него, вот так)))

Митяй

В дурку и со своей мебелью по их мнению переезжали?

Татьяна Зубрева

ну по логике получается так))) когда муж приехал долго еще на эту тему ржали

Митяй

От зависимостей таких в наркологии лечатся, а не в дурке

Татьяна Зубрева

слава богу ни туда ни туда не треба)

Митяй

Вот и чудненько

🇷🇺 Анжелика*

что мой муж военный))) Причем, почему-то все так решают, где бы я ни появлялась, хотя я вообще не давала никаких поводов для таких умозаключений)) Самое интересное, что если в нашей компании появляется военный, то он обязательно начинает за мной ухаживать)

Митяй

а муж кто?

🇷🇺 Анжелика*

не военный)

Митяй

Может осанка у него?

🇷🇺 Анжелика*

так так говорят те, кто его в глаза никогда не видел)

Митяй

)

Просто Так

Что я беременна, причем это была бывшая одноклассница, с которой я не виделась много-много лет, а ей сказала другая, с которой я никогда не общалась. Вот так сплетни и рождаются, но самое интересное, что и на работе в это время такой слушок тоже пошел.

Лариса Вешнякова

...у нас с мужем долго не было детей, потом дети появились, ну, а благодетельницы оповести, что дети у нас приемные... Сначала было не по себе, а потом, ну если это кому-то нравится, пусть сплетничают... А детям уже 44 и 42, мы все счастливы...

Анна К.

Пару лет назад узнала, когда уехала в другой город, поступила и съехалась с молодым человеком, что я, оказывается, вышла замуж да и еще и по залету) на деле уже два года живем гражданским браком, дитей же даже в помине не было и нет

Митяй

кто такой слух пустил?

Анна К.

Учитывая, что знали об этом только родные и пара подруг, видимо, кто-то из доброжелательных подружек

Митяй

Ясненько

Лариса Нагорная-Коваль

Бывший муж пустил слух знакомым , что я спилась .А я никогда водку не пила , вина с удовольствием грамм 100 или пива стакан , но это 1 -2 раза в квартал .
Через время встретила знакомых . они с изумлением на меня смотрят и рассказали .

Татьяна Деревенская

Когда умер мой муж, то две тетки знакомые в городской администрации уверенно говорили о том, что я через год снова выйду замуж, даже поспорили... ( Мне тогда не до обид было, но запомнилось...) Замуж я не вышла, 12 лет уже прошло...

Митяй

Аминь

Ольга Береежная

Родительский день в летнем лагере. Маленькая девочка жалобно просит:
- Деда, забери меня отсюда!
Дед (в майке борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь - есть лагерь. Срок надо отбыть полностью!

Ол
Олька

Первое мре место рабрты, был магазин с дисками, рядом был отдел бытовой химии и косметики, так вот девочки которые там работали утверждали, что я анерексичка, у которой много детей). Вообще женские коллективы они такие)))

Митяй

что, такая худая или они толстые?

Ол
Олька

Ну после двоих детей, довольно худая была), да сейчас не толстая, чуть справнее. После родов де многие поправляются, вот и не могли они понять в кого я кормлена. Хотя, я думаю им просто скучно было, надо же о чем то общаться, весь день ведь куковали)

Митяй

)))

Екатерина Оленева

Приехал сын, ходили с ним в магазин, он нес сумку с продуктами. Потом услышала о себе-зацепила молодого парнишку, даже сумки за ней таскает. Хохотали вместе с сыном. Не то он слишком взросло выглядит, не то я- пацанка.:))