Митяй

Какие самые нелепые сплетни вы слышали о себе?

Ответы · страница 12
Рената Кокарева

их было много,но мне это не интересно,говорят- значит я живая

Галина Медведицина

((А к сухой лопате гов .... не пристанет ))Меня как то все равно .

Просто Чудо

Всё,что говорят у меня за спиной,слушает только моя задница!

Сергей Лукин

Избегаю женщин на работе после развода. Прослыл импотентом.

Сергей Лукин

Работаю начальником отдела на крупном предприятии. Необходимо держать дистанцию. Да и в основном молодежь озабоченная, опасно с ними. А так, у меня сейчас шикарная любовница, жаркая женщина. Сам я разведен, свободен. Живу на съемной квартире пока, все оставил жене.

Лариса Партолина

Я мало общаюсь с людьми, поэтому слава Богу, ничего не слышу.

Зина Процив

Что я такая хитрая, что надо со мной держать ухо на востро.))))

Аda Murphy

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..... Все !!!!!!!!!!!!!!..............

Анна

Почему то никогда не слышу о себе сплетен, а иногда хочется..

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

достаточно что бы их избить своей железной острой ленейкой

Митяй

а маме что не сказала про этот случай?

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

ничево она знает что я главная в классе и думает что я вселюбная

Митяй

как же над тобой издевались, если ты главная?

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

тогда потом я была боссом а при учителе они задири а я ангел

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

и не говори дуры и дураки блин

Галина Золотарева

от соседа.... и ахнула :столько о себе узнала на старости лет!

Галина Золотарева

Улыбнулась ,но с человеком не здороваюсь!

Она

что я делала пластику лица и тела,а на самом деле мне 55лет 🙂

Михаил Алексеенко

Что я приветлив к чужим детям неспроста... Что? Пинать малых?

Миша Сидоренко

Что я трахался на корпоративе, на котором я в реале и не был.

Ульяна

То что бесплодна, а до этого что болею оч заразной болезнью

Ульяна

До 18 лет дружила с одним парнем , но более чем дружбы ничего не было : в 18 лет замуж вышла и "долго" детей не было

Мар*****лена

вот буквально неделю назад меня назвали лесбиянкой (здесь)

Мар*****лена

Потому что девушкам поцелуйчики шлю

Лариса Москвитина

Ой, много!!!! )))))) Что у меня 7 мужчин, на каждый день недели)))))

Ирина Степная

ООООО....это было что то, насчет любовника...Такая нелепость.

Пр
Пррпрполролпрорп

я только лепые слышал о себе - "Он ходит по головам людей!..."

Митяй

А ты сюда поумничать приперся?

Алиша

В основном фантазии на постельные темы приписывали связи.

См
Смехова­­

да..вот только появилась)))..очень интересно здесь стало))..

См
Смехова­­

вам интересны сплетни про меня)))?..