Митяй

Какие самые нелепые сплетни вы слышали о себе?

Ответы · страница 8
Ерика Джумурат

Я таким не занимаюсь и другим не разрешаю это делать перерываю н полу слове

В Серебре Рыжая

Вроде ничего интересного не слышала.))))) Все соседи знают, что я скучная))))))))

Надежда Лапочка

...я страшно - богатая..и ко мне на какой-то "сраной" козе подъехать не могут...

Натали

что у меня трое детей от любовника на 20 лет моложе...Приятно такое слышать...

Рада Рай.

...что в свои 45 я не замужем и никогда не рожала...(43 года с мужем и два сына)

Рада Рай.

...мои коллеги ..(больница) я там с/х работаю...

Митяй

что их навело на эти мысли?

Рада Рай.

...типа ухоженная...одета не по пенсионному...

Роман Дюмон

как то деньги собирали по всему дому на мои похороны пока я был в отъезде

Екатерина Семенихина

к сожплению, у меня такая репутация, что её давно пора скомпрометировать

Владимир Горшков

Он,фармазон,он пьет одно,стаканом красное вино,нет-с бочками,сороковыми.

Мир

Послыхивала разное... Одна сплетня нелепее другой... Доходило до смешного

Ольга Т

я- не сарафанное радио для передачи сплетен!!! а вы- не мусорная корзина!!!

Митяй

С таким остроумными шюточками а-ля-Петросян вам бы и одевать плащ не следовало

Ольга Т

Я- НЕ СТЕРВА, какой вам показалась!!! ИЗВИНИТЕ!!!

Ольга Т

НЕА.....ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! ТОЧНО-ТОЧНО, Я- НЕ ЗАНОЗА!!! ну

Митяй

Ханжа, вот верное определение

Ольга Т

НЕЕЕЕ...И НЕ ХАНЖА....ЭТО ТОЧНО....просто, слишком принципная особа!.....

Инесса Демченко

Меня похоронили, при чём тот кто рассказывал утверждал, что сам нёс гроб

Я Невсебешная

Мачеха как-то во время ссоры ляпнула, что я по три ночи дома не ночевала..

Хчсмтся

Я, знаете, вижу что люди не видят сути человека ...вот..много чего говорят

$$
$-Настёначек- $

Что я наркоманка.кстати как это обыденно говорила всем это моя соседка

Митяй

Никто не забыт, ничто не забыто

Анна Мерк

что Меркель моя родственница..а я всем призналась..что она моя внучка...

Анна Мерк

а самое главное..и поверили....

Елена ********

длинно писать....и много писать...но! уверяю,это ни правда,честно честно

Дарья Тарасова

Что я всей школой переспала, но вот я девочкой была, и очень удивилась

Дарья Тарасова

Не знаю, я так и не узнала

Ал
Аля

о, СКОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙ О СЕБЕ-за спиной расскажут куда интереснее)

Ал
Аля

ДА ХРЕН ИХ ЗНАЕТ))) У БАБУЛИ НА КВАРТИРЕ ЖИЛА, ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ. ВОТ И СКАЗАЛА ОНА ПОДРУГЕ ЧТО Я КАК МОНАШКА И ПИСАЮ СТОЯ, ТИПА ОНА ЗА МНОЙ В ТУАЛЕТЕ ПОДГЛЯДЕЛА)))

Зоя Мотор

Что сплю с начальником,но этот человек был моим мужем(разные фамилии)

Наталья Шевчук

Я даже "лепых" не слышала. Никто не решался пересказывать мне сплетни.