Василий Про

Как объяснить соседям, что лифт и так наш и метить его мочой не надо?🤧

Ответы
Ир
Ирина

Наш председатель ЖЭКа повесил объявление: "Не гадьте и не ссорите в лифте. Установлена камера. Позора не оберетесь" . Пока помогает, хотя ту камеру никто так и не нашел. Есть она или нет...........

Василий Про

Да, установка камеры, как вариант мне понравился .)

Ир
Ирина

Даже без камеры, одно только объявление такого рода- это стимул задуматься. Ведь кто гадит, предпочитает делать это по тихому

Василий Про

Да тут ещё есть подозрение что и собачки, которые долго терпели, этим грешат. А их в нашем подъезде одиннадцать.)

Ир
Ирина

А у собачек есть хозяева, которые умеют читать и думать:" вымыть лифт за собачкой или позориться, согласно объявлению"

Ир
Ирина

🤝🙂

Вера Попова

бесполезно если только взять и на них поссать,ихние братья меньшие все углы пометили,даже краску несколько рас сожрали,но сами люди ссут больше по лестницам и даже простите серут

Вера Попова

вот именно и это при том что наш дом содержится конкретно на наши деньги

Анатолий

А если им внушить, что лифт - вовсе не наша территория? И за то, что они её метят, могут от реального владельца в табло получить. Ась?

Наталья Демешина

Плохо воспитываем с детства...если говорить с мальства, что такое недопустимо, вот тогда и добьёмся отсутствия меток...!

Татьяна

Зиновий Герд повесил у себя в лифте стишок:" ДОРОГИЕ, ОСЧАСТЛИВЬТЕ : ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ В ЛИФТЕ" может поможет?

Василий Про

Ну уже столько стихов по навесили на стенках, читая забываешь на кнопку нажать.))

Ирина Волкова

Бесполезно говорить, натыкать носом как котенка или заставить убрать...например его рубашкой или свитером

**
*******

Ужас! В подъезде курят девушки, которые снимают кв.на 9 этаже..Страдает весь подъезд, но все молчат..🤔

Sonik In The Фингерс

Нуууу постарайтесь. Если что решайте общественностью. Хорошая публичная порка вседа результата дает

Лев Макаров

Может, повесить объявление, которое я прочёл в каком-то доме: "Господа, не мочитесь в подъезде!"

Виктор

Не поверите я это объясняю людям по всей области уже не первый год до них не доходит

Василий Про

Верю. Не достучаться..

Виктор

Я в лифтовой сфере уже 20 лет работаю поверьте с этим бороться бесполезно

Василий Про

Решили камеру ставить.

Сергей Логинов

Это Вы собакам владельцев объясните, что на улице нужно ходить, а не в лифте.

Василий Про

Поставим камеру - разберёмся.

Сергей Логинов

Проще собаку вычислить, ведь это обычно делают мелкие собаки, большие более дисциплинированы.

Людмила Андреева

сложно- вот наша культура... А обижаемся- за что нас не любят...и за это тоже..

Людмила Андреева

Не понимаю, почему такое отношение ко всему и к природе тоже. Надо с самого раннего детства приучать к порядку и дома , и в садике, и в школе ...👍💞

Дайлова Надежда Гомель

Поместить всюду таблички! Внимание! Вас снимает скрытая камера!☝️😠

Arkady Kan

Верно. И то, чо Вы написали, тоже.

Галина

не слушают, продолжают метить ,ну что спрашивать с бестолковых .

Николаус

Кастрировать! Тогда дома будут сидеть и свои раны зализывать!

Улугбек

То, явно, не соседи, а добрые прохожие заглядывают... по нужде...

Ум
Умка

Животные не могут определить нужные места 🧐

Галина Смирнова

Так и объясняйте,может быть дойдет до их разума.

Любовь Арутюнян

Может у них рефлекс от прошлой жизни остался.

Александр Шебалин .

Отрезать ему то самое,от куда это все льется.

Василий Про

Самосуд за самоссут? Посодють...)