Ангелина Романова

Что Вы думаете об безопасности в инете? Сейчас был случай что мужик довёл девочку до суицида. Шантаж,порно

Ответы
Вл
Владислав

Да,есть такие товарищи,очень проблемно обнаружить а потм вытравить,полагаю обычные люди заметят это уже когда будет шантаж,

Ангелина Романова

Вопрос зачем вот это всё

Вл
Владислав

Безопасники устраивают шоу своей полезности только для инвесторов,даже когда обнаружишь ,сделаешь исследование ,и отправишь образец в лабораторию касперских,то они просто игнорируют,что доказывает что они лишь создают видимость только для своих инвесторов

Кот Кот

Ржу порно....
Когда человек чист ему нечто не грозит
Если человек Во власти бесов он уже в беде а интернет только инструмент

Табуретыч

Жаль, что она никому ничего не сказала..

К.а.н.он

Не надо здесь делать глупости

Ангелина Романова

Это по рбк обсуждали

К.а.н.он

Не смотрю

Ангелина Романова

https://vk.com/wall-27532693_5484049

К.а.н.он

Я не смотрю))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а не надо делать такие фото

Ангелина Романова

Там как было? Малолетняя девочка 12 лет выслала кхм гениталии мужику а тот фотки разослал

Nikola Mahkov

-дура девочка-отключись!-😂

**
***Светик***

Нечего торчать где не надо

Ангелина Романова

А сейчас есть всякие соцсети. Ну и дети общаются между собою

**
***Светик***

Вот дети, а причём тут мужик?

Ангелина Романова

Нуу марьяки

**
***Светик***

Таких море

Арбузный Ихтиандр

Ну тебя это не касается

Ангелина Романова

Сейчас говорили что практически нереально ребёнка оттащить от инета. Раньше дети гуляли. Хотя тоже взрослые боялись где их чадо гулять ушли

Чи
Чин

Будет в аду гореть

Евгений Иванов

Прямо сейчас?

Андрей

Жаль девушку

Ангелина Романова

Так зачем было фото высылать

Андрей

Это ладно, а вот мужчина поступил так подло , ему полное презрение

Андрей

Подлецов ещё хватает

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, зло это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она дура?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты та самая тупая девочка и от злости после этого зашила себе пязду суровыми нитками.Ходишь и воняешь?