Небесная Любовь

Кто верит в то, что в жизни нужно просто расслабиться, и наблюдать (как в кинотеатре), что произойдет дальше, все равно уже все записано? 🙃

Ответы · страница 2
Nevazhno Nevazhno

так актеры...всегда есть право на импровизацию)так 🙃 или 🙂

Андрей Дмитриев

любое наше действие или без действие сегодня определяет наше завтро

Се
Сергей

даа, но ветер вечности наугад перелистывает наши страницы жизни ...

Серж

записано.то записано.но записано.как мы живём.типа результат наш

Небесная Любовь

Мы же не выбираем родителей, братьев, сестёр. Я бы хотела родиться в обеспеченной семье, но увы..

Sergey Bayazitov

можно снять и новое кино и заменить кинотеатр на интерактивный

Небесная Любовь

вот это выход, а то как то грустно, когда думаешь, что ничего нельзя изменить

Sergey Bayazitov

Спасибо за поддержку, неБЕСный Солнечный Ангел! Будем Любовью соединять Небо и Землю и грусть переГРУжать на радость сотворчества в перезаГРУзке глобального ФСБука -АНБука, развивая открытую сеть интерактивных тридэкинотеатров и преображая весь мир в волшебный мир нашей мечты, волшебную сказочную проецируемую интерактивную реальность и глобальный телепатический нейротеатр коллективного разума и сверхразума, а не коллективного безумия, которым по сути он является и так. 😉 ☀️ 🙏

Алекс Венцель

Я верю...Мы можем лишь частично что-то изменить , но не в общем...

Roman K

А вдруг записано, что расслабляться нельзя? откуда вы знаете?

Roman K

А какая разница? )

Небесная Любовь

ну если бы нужно было бы напрягаться, то напрягли бы

Roman K

а вдруг я и есть тот, кто как бы намекает, что надо бы напрячься ?

Небесная Любовь

да блин расслабиться хочется, хоть раз в своей жизни

Roman K

Нет! нельзя!

Денис Гераскин

Наблюдать на получится так как ты уже участник этого события

Roman Litvinov

верно , ток расслабиться в этом кино не особо получается ..

Матрешкина

Да ладно)))) у раслабленных ничего хорошего не происходит))

Володя

https://www.slav-nayka.ru/distantsionnyye_kursy/kurs-metodika-solo можно на пример так

Марина Веселова

Но а мы то должны участие принять,не быть же зрителями

Ан
Андрей

как день рожденья прошел? больше приставать не буду

Елена Данилова

ну ты все сама и придумала и регулировать можешь

Nevazhno Nevazhno

так актеры...всегда есть право на импровизацию)

Небесная Любовь

на да, кто то сказал, не помню кто"ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ, А Дела ДЕТЕЙ ТВОИХ ЕЩЕ ЧУДНЕЕ"

Nevazhno Nevazhno

ох ,сколько чуда накопилось)

Р. М.

Расслабиться нужно.
Но записано не там и не то

Gr
Grinliff

особенно полезно тем,кого ведут на гильотину..

Александр Строватиков

Если всё записано, то лучше сразу повеситься

Ар
Артем

🖼

Robert Komnik

Кем то написано а нам пахать !
🌹 🌹 🌹