Ел
Елена

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

Ответы · страница 3
Олег Долгожданов

Клаустрофобофобов не бывает, а вот более интересно что будет если комик с трагиком вместе бухать будут?)))

Ирина Погорелова

Вот что с такими будет не знаю ,но то ,что лифтёру морока - это точно . Без мата ,ну, никак не обойдётся . 🙂

Виктор Майский

Не знаю. Но когда отряд ОМОН разгонял демонстрацию мазохистов, все получили огромное удовольствие.

Прапорщиков Олег

Второй сожрет первого!!! Пока при памяти и не вырубился от малого пространства!! Пока не сошел с ума!!

Игорь Щепилов

Вот второй, это кто?
Хотя я понял, и ответ готов что бы ты улыбнулась..
Но сначала ты-кто это второй ?

Игорь Щепилов

Повесившийся труп и выбросившийся из лифта....

Илья Крупяш

Пшёл нахуй шегол 😄 - чуш твоя здесь не комуне интересна .сиди и скули пёс смердячий в будке на цепи 😄

Александр Василевский

Они не застрянут. Так как облегчить боятся замкнутого пространства, и по просто на нем не поедут.

Democratic

Лучше не представлять конечно
Но первый нажмёт кнопку вызова диспетчера лифта клаустрофобофоб

Democratic

Ух ты, не думала что угадаю

Democratic

На кого поступить учиться после школы - думать.
Где заработать денег на учёбу, жизнь? - думать
Как помочь родным и как помочь себе в той или иной ситуации? - думать.
Можно ли тусоваться с компанией - подумать и хорошенько.
Если не думать, то весело кратковременно, но печально долго

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах так затряли аааааааааа я боюсь закрытого пространства, тот аааааааа я боюсь тебя 😃 😄

Алексей Васильев

У обоих будет паника!!! Но думаю что мужчина все же будет сильней и станет успокаивать женщину!!!

Ольга Малькова

ну клаустрофоба по-любом ждет смерть. либо он умрет от страха, либо его убьет клаустрофобофоб...

Алена Гаврилова

Бедные люди,живущие в этом подъезде! Они не смогут пользоваться лифтом, ибо ему(лифту)-трындец!

Владимир Илюхин

Мазохист и садист сидят в одной камере. Мазохист
- Ну, ударь меня, ударь!
Садист
- Не ударю (с))))

Евгений Меньшиков

Т.е. того кто боится закрытых помещений и того кто боится тех кто боится закрытых помещений? 🙂

Евгений Меньшиков

Но значит представляла. 🙂

Аня Тигра

поэтому и спросила.. потому что не представляла)))

Евгений Меньшиков

А теперь? 🙂

Евгений Меньшиков

Вот оно как. 🙂

Евгений Меньшиков

Понятно. 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))))))))))) орать будут до посинения и остановки дыхания...ну или пока не вытащат их от туда)

Александр Родин

У нас как то в лифт зашла девушка с персиками, а когда вышла, уже была бабушка с курагой 😀

Sarman

Будет всё тихо. Клаустрофоб если и останется жить, по сознание потеряет и будет лежать тихо.

Ксения Широкова

Я как-то застряла с клаустрофобом.. Не знала до этого, что можно открыть двери лифта вручную

Ви
Виктория

как минимум 2 индивида смогут наконец то преодолеть свои фобии. как максимум - поженяться 🙂

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

😂Ничёси, даже такой страх есть? А я и не знал.🌸🌸🌸🌸🌸