Ел
Елена

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

Ответы · страница 7
Татьяна Маслова

то же самое когда двое боятся высоты и катятся на аттракционе Горки.

Айбар Тулениязов

Это муж и жена наверно, ясно что получится если клаустрофобом офоб 😄

Николай Шереметьев

Что будет в лифте, мне без разницы..но очень люблю девушек с Украины!

Николай Шереметьев

И не спорить! Они - хорошие!

Андрей Палкин

надо установить туда скрытую камеру, но они туда заведомо не войдут

Dg
Dgegeg

Мне интересно, что будет, если застрянут клаустрофоб и клаустрофил.

Сергеич

ежели но будут разнополыми натуралами - найдут как скрасить фобии..)

Елена Можарова

думаю будет паника. Состояние одного может перекинуться на другого

Александр Вакуленко

Нечто более страшное, чем если симпатичная особа в ивовых веточках

Глория Стив

Вы считаете особу ивовых веточках такой страшной?))

Александр Вакуленко

Оля, я же написал, симпатичная! извините, ради бога, если дурак!

Александр Вакуленко

и вообще, у нас с Вами носики похожи!

Александр Вакуленко

Оля! а вы не знаете, можно ли за понравившийся вопрос поставить автору несколько баллов?

Глория Стив

Можно,Саш)))

Кисонька-Мурысонька

Ребята, если там хотя бы я одна застряну, вы сразу всё сами поймёте))

Леонид

Ахаха, даже интересно стало

Кисонька-Мурысонька

Я бы на вашем месте так не веселилась:D

Леонид

Да уже никто не сможет удивить, многое видел)

Абыр Валг

хз... это нужно клаустрофобофобоведа туда подсадить - пусть изучит )

Глория Стив

Точно)))))))

Глория Стив

Точно)))))))

Айгуль Газизова

Два клаустрофоба помогут друг другу пережить этот кошмар) надеюсь)

Григорий Земляной

Может излечатся от своих проблем,станут нормальными или педиками.

Владимир Ольшанский

Ну,менты мокрухой назовут,или глухарём,если один сбежать успеет...

Лариса Крушельницкая

Клаустрофобофоб задушит попутчика, и проблемы обоих будут решены

Ме
Менслу

У наших горожан сейчас лифтофобия. Недавно девушку убило в лифте.

Ме
Менслу

Страшная история...(( с дочкой маленькой в лифт входила, ее вперед запустила, а самой ногу прищемило и лифт поехал. Ужас! Девочка в темноте сидела и плакала рядом с умирающей мамой

Конфетка К

Один забьется в угол, а другой будет биться об стены в истерике😂

Юлия Сидоренко

они, по идее, должны вылечиться... Это похоже на метод " наводнение"

Сергей Сурков

Я бы еще добавил к ним клаустрофобофила и клаустрофобофобафила))

Vasiliy Tulupchenko

фильм ужасов.... либо комедия, в зависимости от смотрящего это шоу

*** ***

Да ничего страшного не случится) ну понервничают немного и все 🙂