Láska

Ваши любимые места отдыха летом?)

Ответы
Змееносец Мистик

Ты ушла и ушло вдохновенье
На столе опустевший пузырь
Появись, улыбнись на мгновенье
Буду словно щенок поводырь

Прикоснись своим ласковым взором
Отогрей моё сердце гранит
Чтобы стал опять нежным весёлым
Улыбнись ты мне мой Айбалит

Может быть я тебя ненароком
Как нибудь оскарбил не взначай
Не гони меня в даль по дарогам
Пригласи меня лучше на чай.

Ke
Keeper

Одесса, конечно. Однажды летом был по делам в Ялте, оттуда через Николаев вернулся в Одессу, сразу отправился окунуться на Ланжерон, с удивлением обнаружив, шо одесское море ласковее и приятнее ялтинского.

Láska

как ладошкой по сердцу ...)

Ke
Keeper

🤗🌷

Láska

🤗

Дмитрий Майстер

Я живу в красивом городке на берегу Камы, от дома 5-7минут пешком до берега, везде красиво и хорошо, костер, рыбалка, супер! Ну и на море, конечно же))) три недели назад был на Средиземном)))

Láska

всё супер)

Дмитрий Майстер

конечно))) ультраклюзив)))

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Láska

🙂

Санбай Манибай

! Рядом волки

Петр Тарасов

Дома, рядом река леса свежий и чистый воздух, местные с/ хоз продукты, и ни каких консервантов. Климат замечательный ( ср / русская возвышенности )

Láska

суперово!)

Артур Недбайло

Начало Августа 14 дней с палаткой речка Ворскла, средина Сентября 14 дней Пицунда, у друзей !! Тарифный отпуск 36 календарных дней ! На всё хватает !!

Láska

мне нравится!)

Артур Недбайло

Мне то же. Поэтому и работаю 60 лет в ХФТИ !! Пенсию стал получать после 55 лет !!Жена после 50 лет !

Láska

это радует, всех благ вам

Láska

благодарю!

Nico Fasulakis

Когда есть возможность, немного на голову море. А так в своей комнате на диване. Врубаю кондиционер и вентилятор одновременно. Кайф

Николай Костров

. Эстония: Чудское озеро, Финский залив, Озёра - Куртна ( в одном месте 48 озёр. Посмотрите, какие у нас Озёра и места отдыха

Láska

посмотрю по карте...

Láska

красиво

Николай Костров

Да очень красиво, часто сюда ездили, рядом был Пионер лагерь.

Láska

хорошо

Аг
Агафон

Выйдешь на поле, ляжешь в тенек... пахнет ромашкой...А ЕЙ невдомек! Я не раскрою тайну свою, как в чистом поле ЕЕ.. Я ...люблю!

Алексей Генералов

На берегу реки по тенью дерева, и мокрые стрекозы над водой, звуки цикад и летащих жучков и никакого моря не надо.

Láska

👍🙂

Валера Прокудин

Сатера,Рабочий уголок,Мисхор,Прибрежное,Тарханкут, Семёновка(азов)и ещё очень много прекрасных уголков Крыма.

Láska

супер"!

Валера Прокудин

Приезжайте у нас есть на ,что посмотреть.

Láska

верю)

Ал
Алекс...

Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты....)))))))

Láska

звучит....)

Ал
Алекс...

А ваши любимые места отдыха летом?)))

Láska

море люблю...

Ал
Алекс...

А зимой?

Láska

и зимой там хорошо...по своему) да я везде люблю, только мало нгде бываю)

Láska

есть и такие...

Артем

Новые для меня города. А если не удается их посетить - то в своем городе парки, скверы, историческая часть...

Láska

в каких городах побывали?

Артем

Нижний Новгород, Москва (+ пару областных городов), Санкт-Петербург (дважды), Республика Карелия, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Рязань + область, Калужская область, Иваново, Тула...

Láska

можно сказать, всё Россию ...

Юрий (Челябинск)

много таких, у нас что то около тысячи озёр, есть в горах есть на равнине, и в своём саду хорошо

Láska

есть где разгуляться)

Юрий (Челябинск)

у нас когда хорошая погода на юг ездить не надо, у нас не хуже, но лето у нас короче и с погодой по разному бывает, часто неделю солнце жарит на выходные дождь, по этому в отпуск всё же лучше куда то выбраться

Láska

перемена обстановки всегда на пользу

Юрий (Челябинск)

И мир посмотреть интересно

Láska

коечно

Некто Из...

порой в собственной беседке так хорошо отдыхается, а на шикарном берегу моря тоска зелёная...

Láska

когда как...

Некто Из...

да, душа не только чужая - потёмки - порой и своя не знаешь что выкинет)))))

Láska

это да)

Lo
Lora

Летом Средиземноморское побережье....можно и на дальняк - на Кубу, Доминикану или в Тайланд.

Láska

классно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Самый дальний и тёмный угол в квартире с вентилятором и пожизненный запасом мороженного.

Láska

😁👍

Николай Филиппов

Тут вот 🖼 , 🖼

Николай Филиппов

Это Приморский край, бухта Валентин, поселок с таким же названием.. Вот тут больше фото https://ok.ru/profile/592075191324/album/869253646364 но там еще две бухты, Киевка и Глазковка. Все в пределах шестидесяти километров, так что у нас с морем все хорошо

Láska

очень красивые места

Николай Филиппов

Да, и в Турцию не нужно. Море нормальное, народом не загаженное, и места много..

Láska

Может в Турции море теплее)

Николай Филиппов

Оно и тут нормальное. По крайней мере для тех кто привык там отдыхать.

Сергей Горталов

Река, озеро. Чтобы в лесу, тепло и комаров не было. Средняя полоса вполне устраивает.

Láska

🙂👍