В(
Владимир (Москва)

Только что прочитал в комментариях пожелания женщине от женщины, " Я тоже желаю Вам счастья без конца " смеюсь до сих пор))) о каком счастье и о каком конце шла речь?

Ответы · страница 2
Dilyara Karamanova

счастья-много не бывает так что она Вам пожелала искренне а вот конец вы выбирайте сами 😅

В(
Владимир (Москва)

Читайте внимательно,не мне это пожелали))

Dilyara Karamanova

а я и читаю пусть даже не Вам но счастья много не бывает дай бог каждому быть счастливым 😂

Нажия Идрисова

Счастье это состояние души,если человек чувствует себя все время счастливым-почему бы нет?

Лилия Прекрасная

))))) млин, запомню пожелание...нет--- лучше сразу позвоню по нескольким номерочкам...порадую)))

В(
Владимир (Москва)

)))))) рад Вашему чувству юмора!)))

Inna Naumova

Да это же не счастье, а просто, ужас, какое несчастье без конца, ещё бы без денег пожелала...

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха))) это уже жестко)))

Inna Naumova

Это как раз и есть, эта, самая жизнь...

Наталья Вертепная

Только мужчины думают так превратно,просто без конца,пишется легче чем нескончаемого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно - я видел открытку, в которой женщине пожелали похудеть на 10 килограмм "на зад"

Cветлана Малышева

нуууу....вы совсем не про тот конец думаете!!....я думаю речь шла о конце света в тоннеле...

На
Наталия

Во первых, подглядывать не хорошо))) Во вторых, зачем же все переводить на свой то))))))))

На
Наталия

Дожди не прекращаются, сегодня хоть до плюс 20 потеплело))

Лариса Москвитина

У нас вчера было плюс 32, сегодня днем было 16, сейчас 10)))) . И так все лето.

На
Наталия

так лето кочеться)))

Лариса Москвитина

Да, уже вершина, а толку ноль

Старик Хоттабыч

две женщины разговаривают ,,,,,без конца сердце болит ,,,,,я тоже без конца жить не могу,

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха ха))) супер надо запомнить!!!))))

В(
Владимир (Москва)

Если можно я этот юмор от твоего имени в вопрос поставлю)))

В(
Владимир (Москва)

Теперь буду выслушивать что у нас только о концах мысли)))

В(
Владимир (Москва)

Я отвечаю что мысли у нас о сиськах)))

Юлия Александровна

о бесконечном счастье, наверно не могла же она пожелать что бы у кого то член отпал

Первоклассная Мимикристка

И ничего смешного..Может, впечатлились секс-шопом..Поздравим их с приобретением..))

В(
Владимир (Москва)

Дневник не покажу))) а то штаны станешь и поркой займешься)))

Первоклассная Мимикристка

Ну зачем же так кардинально??)))Сначала помучаю..)))))))))))

В(
Владимир (Москва)

Изнасилуешь значит))) я буду сопротивляться)))

Первоклассная Мимикристка

Фуууу....какие инсинуации...))))Я только по обоюдному согласию..)))))

Первоклассная Мимикристка

Бррррр....да я завсегда...За любой кипеж кроме голодовки..)

Юрий Баранчиков

А я задумался... Это что ж за женщины такие, что счастья без конца желают?Розовые?

Юрий Баранчиков

Краплёные, значит...

Тина

ладно вам смеяться то над женщинами. вот молодежь ну все на смех поднимут.😀

Мария Музалевская

Пусть говорят,конечен мир,но я не верю!
Бывает счастье без конца!Откроем двери!

Ирина Лавренова

Вы, спросите у той женщины, у которой прочитали. Хотя, чужое читать как-то...........

Олег Тарасенко

Так им нужна крепкая шея и тугой кошелек а "концы" они с твоими деньгами отыщут!

Валентина Кильтер

спросите у этих женщин что желали такого конца они наверное что-то имели ввиду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

улыбнуло..женская завуалированная жестокость под маской доброжелательности)

Ирина

Владимир...ну что Вы , право..... тут о безграничном счастье то речь... А Вы...эх...)

В(
Владимир (Москва)

Я понял Ирина! Бесконечное счастье это круто ))

Ирина

Тож так считаю....))) Ну то что Вас насмешило... тож имеет место ..для полного счастья)))чётам..

В(
Владимир (Москва)

Хорошо когда люди умеют смеяться и при этом не обижать друг друга))

Ирина

Золотые слова, Владимир!))))

Спокойная Старость

добавьте и без края и всё станет ясно ("у кого чего болит, тот о том и говорит")