В(
Владимир (Москва)

Только что прочитал в комментариях пожелания женщине от женщины, " Я тоже желаю Вам счастья без конца " смеюсь до сих пор))) о каком счастье и о каком конце шла речь?

Ответы · страница 4
Юлия Попова(Строганова)

Каждый понимает в меру своей испорченности (или воспитанности).

Татьяна Мороз

Ну каждый понимает по своему , имеют в виду бесконечное счастье.

Юлия Соловьева

Ну это надо спрасить у той женщены которая этот конец видела))))

В(
Владимир (Москва)

Даже нет желания спрашивать))))

Юлия Соловьева

Ответ думаю шокирует всех....)))))

В(
Владимир (Москва)

Я уже много ответов получил)) с меня достаточно)))

Юлия Соловьева

Женщина существо нежное что хочет то и придумает , а вы голову ломайте...... непредсказуемость))))

В(
Владимир (Москва)

Мне понравилось слово ''существо'')))))

В(
Владимир (Москва)

Хорош смешить)) люди подозрительно уже смотрят))

Елена Геленгаузен

Счастья без конца не бывает, многие без него и уснуть не могут!!

Ирина Панфилова

главное самой принять с хорошей стороны....и будет бесконечное

Тома Томина

сума сошли ,написали бы :,,Желаю Вам счастья с весёлым концом ,,

В(
Владимир (Москва)

Это на что вы намекает))) ха ха ха)))

Тома Томина

вам не угодишь , без конца не устраивает , весёлый конец тоже не желаете . хуже тех дам прям .))

В(
Владимир (Москва)

Смеюсь)) хочу представить себе веселый конец и ни как не получается))

Тома Томина

тогда довольного конца )))

Александр Жук Эстония Таллин

Наверноеио том концеикоторый не будет прерывать крепкий сон

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Зи
Зиля

каждый судит по мере своей испорченности или воспитанности

Зи
Зиля

попробовал бы сказать что не так! 😄

В(
Владимир (Москва)

Не рискнул бы))) дешевле будет)))

В(
Владимир (Москва)

Изначально вопрос был мой!!!)))

Зи
Зиля

перестало быть интересно с тобой

Зи
Зиля

так ты еще опечатки делаешь?! 👿

Таша Игнатова

))))))))))Хорошая фразочка,надо запомнить пожелать при случае)))

Таша Т

Это тоже самое,что пожелать в брачную ночь-спокойной ночи)))

В(
Владимир (Москва)

Женщины говорят не хотим две дырки! Хотим две палки!)))

Таша Т

а я и не знала))))буду знать.

В(
Владимир (Москва)

))))это юмор еще от моих родителей)))

Таша Т

ну видишь...я первый раз слышу

В(
Владимир (Москва)

Мне работать)) вечером зайду, можно будет продолжить))

Инна

Как в песне "... И молодая не узнает, какой у друга был конец".

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)))) точно ,есть такие слова в песне)))

Инна

А ведь какая песня была! Никто и не думал такое.

В(
Владимир (Москва)

ТА ЛАДНО ВАМ! Это ради шутки! Один раз посмеяться и всё!)))

Лариса

а это когда два на два в тихом месте с молчаливыми соседями

Таня Тимошенкова

Все ещё смеётесь над словом "конец" ? А выглядите взрослым...

Таня Тимошенкова

Григорьева Мария

так не надо женщин то подслушивать..пусть себе балаболят))

В(
Владимир (Москва)

Нет! Я за то чтобы не теряется! ))) продолжать беседу)) а вдруг что то и выйдет с этого))

Григорьева Мария

ну так я и не против...сам не теряйся))

В(
Владимир (Москва)

Что бы не потеряться нужно хотябы знать где искать)) Велика Россия )))

Григорьева Мария

кто ищет тот найдёт...так то!))

Григорьева Мария

КАК?! НУ ДА...УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ))

Владимир Тунгусов

Пусть выбирают выражения из самого богатого языка в мире.

Владимир Тунгусов

Надо и мочь и выбирать, это у нас у русских так ведется.

Крошка - Слесарь

Речь идет о бесконечном счастье, Очень хорошее пожелание

В(
Владимир (Москва)

От души Вам желаю! Только всему бывает конец! И даже счастью))

Крошка - Слесарь

У человека не бывает, если знать, что такое человек.Да и счастье не само приходит, для этого еще надо что-то сделать.

В(
Владимир (Москва)

Соглашусь с вами! Хотя остаюсь при своем мнении, либо у вселенной тоже есть конец и согласно Библии Бог сказал, я есть начало я есть конец! Так что пожелаем всем счастья ровно столько сколько надо что бы быть счастливым!))) удачи Вам и прекрасного настроения! ))

Крошка - Слесарь

Спасибо!А конца у вселенной нет, как и у человека (как духовного существа)

Светлана Корсун

женском.а конец он и африке конец.а кто слушал .....молодец

В(
Владимир (Москва)

Позитивно))) и с юмором)))