...

как вы избавились от привычки просыпаться рано утром в выходные?

Ответы
Predator

Это возрастное уже. Я тоже рано встаю на выходных, а 25 лет назад я думал, какого хрена людям не спиться на выходных?))

Татьяна Сивенкова

У меня за это дочь отвечает. Поэтому каждый день подъем в 6-30. Не зависимо от дня недели, времени года и настроения

...

зачем так рано

Татьяна Сивенкова

У нее сон кончается

Татьяна Лаврова

А у меня это хроническое, от нее не избавишься, все время просыпалась в 5 утра без будильника, его у меня нет

Мила Видная 🇷🇺

Никак, я встаю в одно время, в выходные готовлю на завтрак что-нибудь вкусное, в будни утром нет времени...

Тимербулатов Рамис

О тогда мы идём к вам🙂

Ду
Душа-К-Свету

Никак и даже не пытаюсь избавится. Не понимаю как можно дрыхнуть до обеда

Ан
Анна

Здравствуйте вам ! ой! Никак так и просыпаюсь в это же время 🤦‍♀️😭

...

а зачем

Ан
Анна

Не знаю 🤷‍♀️ сама! Ну как говорится кто рано встаёт тому бог подаёт! Типа того ,а вообще зарядку делаю

Та
Татьяна

Люблю, когда день длинный, вот и прпосыпаюсь очень рано ежедневно.

Людмила

после 40 лет непрерывного стажа я вообще разучилась спать...))))))))))

...

понимаю, я похоже тоже, не чувствую кайфа от сна как такового)

Людмила

😔....

Ирина

никогда не избавитесь..если вы жаворонок..это пожизненно🤷‍♀️

Ла
Ларифонда

Никак не избавилась. Приходится. Вся ответственность на мне!)

Штурмхонд Николай Ланцов

Никак. Я не просыпаюсь рано утром в выходные почти никогда.

Искорка

Надо думать, что завтра на работу и выключить будильник)

Наталья Федорова

заведите будильник пораньше, выключите и спите дальше

Надежда Князева

Я не избавилась, просто есть время почитать что-то.

Букина Лариса

Ни как )))переворачиваюсь на др бок и сплю дальше)))

...

завидоваю)

Букина Лариса

Не стоит))))переворачивайтесь и спите🤣

Элен Elen

так еще и будят и не только в выходные а и в отпуск

Татьяна Меренюк

Просто в это время начните делать то что любите!..

Галина Татаринова

Не избавлялась. Да и выходных толком нет 🤷‍♀️

Наталия

Не избавилась. Встаю, завтракаю и сноаа ложусь.

Ирина Павловна

не просыпаюсь рано утром..Рано утром ложусь.