Настена

Как спасаешься от скуки ?

Ответы
33 Валерий-3

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости…

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим…

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение…

Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом…

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"…

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку…

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи…

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда не хотим огорчить словами: "…но тебе не стать для меня кем-то большим"…

Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться…

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы…

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим…

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке…

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой вина…

Нам не важно общественное мнение, но мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"…

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…

Людмила Ушакова

Подставляйте ладони... Я насыплю Вам счастья. Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье. Я насыплю Вам счастья, Сколько Вы захотите. Это всё в Вашей власти. Ну берите, берите! Нет конца и начала. Нет границ поперечных. Только Вы, получая, Улыбнитесь сердечно.И скажите кому-то, Просто доброе слово. Не лукавствуя мудро, Это счастья основа. Не жалейте улыбок, Не жалейте участья. И средь бед и ошибок Вы получите счастье. Отдавать его будем Тем, кому пожелаем. И, даря счастье людям, Мы счастливыми станем!

Алия Бекенова

Никогда этим не страдала ни раньше, ни теперь. С детства много читала и счастлива тем, что в моём доме есть филиал районной библиотеки. А сейчас, освоив комп, перешла на аудиокниги. Может поэтому легко нахожу темы для разговоров с любым собеседником. Но общаться, не всегда означает дружить. Но это как говорится, другая история.

Евгений Калиниченко

Уж если зашли Вы ко мне на страничку –
Пожелать Вам удачи хочу!
Пусть летит она к Вам, словно птица,
И окажется всё по плечу.
Пусть здоровы все близкие будут,
Пусть сопутствует в деле успех,
Пусть к Вам тянутся добрые люди,
Ну, а счастья – пусть хватит на всех!...

Фотограф Евгения

Когда как, но в основном занимаюсь целыми днями любимым делом . то есть фотографиями.. И скучать как-то не приходится..Найдите свое любимое занятие и вперед. И еще я занимаюсь спортом:Бег,на шпагат поперечный скоро сяду... И еще книги почитай. я люблю читать.

Татьяна Абметко

масса вариантов! например, один из них отвечать на глупые вопросы в СПРАШИВАЛКЕ! можно просто почитать интересные статейки на просторах интернета! пообщаться с друзьями виртуально или вживую! в конце концов сходить куда-нибудь можно...

Rita Margarita

От нее не спасешься... - если она нападет. Вопрос во времени... Все зависит от человека, на которого она "нападает", вернее от его уверенности в себе. А иногда поскучать, даже полезно. Поэтому не стоит ее бояться, и тогда она будет в пользу!

Елена Косарихина

отвечаю на ваши вопросы, если дома никого нет. если мои все дома - играем в карты, домино, покер (когда народу можно набрать побольше) или пойду соседей заведу на игру в лото... играем по очереди в каждой квартире по одному дню...

Людмила Атанова

Общаюсь с подругой, читаю, смотрю любимые передачи, занимаюсь дизайном квартиры. Это очень интересное, творческое занятие. Я, например, вместо полочек в стене сделала сундук, который захвалили пираты.

Владимир Корнилов

руль,работа,музыка,а лучше это все и сразу,а потом вспоминаеш что комуто нужен и тебе есть дорогие люди и это так здорово ижить охото ,а скукота и стресс сами уходят

Наталья Бельская

Примитивно, банально и скучно. Все жду профессионального от-скуки-спасателя. А он все не приходит. Видно, наступит час, когда придется рассчитывать только на себя...

Наталья Артемьева

Откройте для себя что-нибудь новое. Увлекитесь любимым делом или хобби. Тогда вы не заметите, как пролетит время.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-56258-kak-spastis-ot-skuki#ixzz2rQpoC200

Олег

да вот сижу тут и задаю дурканутые вопросы , иногда умничаю, иногда понтуюсь , а иногда и неглупая тема попадётся , сморя кого встретишь , ...но чаще дурачусь

Evgeniy Gkyra

ну тут много вариантов, нвчнем с легких?) нет, можно, алкоголь, ну чуть жесче, покурить уже както все пофиг , ну а дальше прочитать Льва Тосттого и все )))))

Сергей Швец

многие не знают, как бороться со скукой - и это притом, что у нас есть видео-игры, бары, кафе, театры, кино, компьютеры, телевидение, да мало ли что еще...

Сергей Кеняйкин

Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!

Илья Сарычев

Вот здесь нахожусь и уже не скучно. Ну на работе скучать некогда, в выходные на даче тоже не скучно. Так что и спасаться по большому счету не от чего.

Александра Маскаева

Это очень хорошо!

Ел
Елена

В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем.

la
lady_001_98

Часто такого у меня не бывает но решения есть например почитать книгу или посмотреть любимые передачи или пообщаться с друзьями в интернете

Елена Власак

Я не знаю, что это. Дом, семья, книги, телевизор, интернет - мне не бывает скучно. А еще муж говорит: В любой непонятной ситуации ложись спать.