Епифания

Лучший фильм Луи де Фюнеса?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

30 лучших фильмов с Луи де Фюнесом
>>>> https://superspisok.ru/filmy-s-lui-de-fyunesom/ Он комический актёр, поэтому лучших фильмов быть не может. Тоже самое - лучший фильм Пьера Ришара. Люди разные, одним нравится то, другим напротив это. Так что так. Тем более актёр старой формации. Мне лично он не нравится, переигрывает. Частное мнение.

Давид Маркович Гоцман

Крылыжка или мартышка))). Фантомас одел адидас и стал как скалолаз но не успел сесть в унитаз потому что напялил противогаз как спецназ))))))

Василий Сычёв

Не нравилась мне его игра ..Это кривлянье ,а не игра ..И ничего не могу привести в качестве ответа .Везде он на одно лицо ,все перемешалось .

Вито Симони

Отвратительный персонаж. В детстве смеялся из-за его кривляний. Сейчас пересматриваю- это же вообще не смешно

Roman Balan

Я конечно не все фильмы с его участием смотрел, но мне кажется что его лучший фильм это Большая прогулка!

Се
Сергей

ого..даже и не соображу..вспоминается больше игровое..а он разве играл в серьезных фильмах==...

Се
Сергей

название помнится..нужно посмотреть

Епифания

"L' Aile Ou La Cuisse". Ещё - "Татуировка", где партнёр Фюнеса - Жан Габен и "Слока", где Анни Жирардо

Се
Сергей

разбираетесь....а я только имена вспоминаю..

Епифания

Я все фильмы посмотрела. Так что разбираюсь. Выделила вот эти три, но это на мой вкус, я это подчёркиваю! Можно ещё добавить "Приключения раввина Якова", когда Фюнеса принимают за раввина, прибытие которого давно ждёт еврейская община, но которого никто не видел

Се
Сергей

это я помню..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне многие нравятся. Легче назвать которые не нравятся) это замечательный актер

Алекс Гордон

фантомас, капитан Жуф кажись, замороженный, тоже ничего, да он везде супер

Валерий Дягилев

Прочитал ваш вопрос. Просмотрел все фильмы с Луи. Плохих не нашел.😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у него много хороших фильмов. Про жандармов конечно лучше всего

Tr
Traveler

О вкусах не спорят.У каждого - свой лучший.

Вячеслав Сабанов

Фантомас. Потом быстро надоел своим однообразным амплуа...

Епифания

Ну да, хотели снять десять серий, а сняли только три...

Ан
Анатолий

Эпиграмма Гафта-Всегда играет одинаково Лия Ахиджакова..

Тим

Блин, стыдно признать, но я ни одного названия не помню.

Михаил Мизеров

Для меня- "Ихь бин больной.... Дас ист антракт...."

Татьяна

Да все хороши. Серии про Фантомаса, например.

Ирина Цветкова

Мне серии Жандарм нравятся. Ну ещё Фантомас

Епифания

!!! А ещё Татуировка, Склока

Ирина Цветкова

Не видела.

Епифания

Рекомендую, первый с партнёром - Жаном Габеном, второй - с Анни Жирардо. Они вместе создали шедевры! Да, ещё - "Крылышко или ножка"

Ирина Цветкова

Поищу в ютубе

Епифания

Лучше в Яндексе, там всё есть. Крылышко вообще меня убивает, как де Фюнес определяет вино по цвету и осадку, даже не пробуя его. И это - правда!

Ирина Цветкова

Спасибо, поищу

Епифания

Там финал прекрасный! Прямо слёзы текут... А всё комедия, комедия...

Владимир Асиновский

Жандарм женится и.................................Фатомас

Kravtsov.vladimir

У него,нет плохого фильма,все👍👍👍👏👏👏

Murat Karymshakov

Мне все фильмы с его участием нравятся.