Расена

Из каких недр летят здесь вопросы 2-х,3-х,7-ми летних давностей? Из ада? 😈

Ответы
Mister Farid

о, сразу идеи для Кинофильмов: "Недремлющие Твари", "Вожатые недр", "Тёмные пластилины", "Давние олухи Древней Тьмы", "Смертельные 7 летки", "Сморчки Судьбы", "Древние кости" (98 летняя тёща несёт всем Свет разносолов во имя Луны), "Мамия возвращается" (с родительского собрания), "Очень древние дела-2", "Дуплет, и ещё дуплее", "Крамер против Ящперицы", "Король штанов", Битва Тританов", "Сальзигут Отважный", "Бесславные блюдечки -2. Возвращение Чайника!"

Расена

🤦‍♀️

Mister Farid

вот-вот, но, по ходу, именно так работают локализаторы ))) 😆

Расена

🙃

Mister Farid

😌🙏

Михаил Батов

А что Вы хотите? Инфернальное, оказывается, составляет значительную часть всего окружающего нас ( да и нас-то самих, по правде говоря)... "Ад - это другие! " (Сартр)...

Расена

Хоспидя....как серьезно то

Михаил Батов

А то! С утра хватил какой-то скверны... И потянуло на грехи - ведь Спрашка - филиал инферно... Ой, не попасть бы в дом "Хи-хи"!...

Расена

Аааа,это ты,стихоплет, привет😀

Ча
Чака

это модераторы их специально реанимируют, чтобы активность сайта увеличить... а то у народа фантазии на новые вопросы становится все меньше и меньше

Расена

Это понятно и смешно,жаль модераторов, глупо выглядят)))

Ча
Чака

ну а как по-другому повысить активность сайта... для тебя это может и древний вопрос, а для кого-то он новый и актуальный

Расена

Я ответила,)

Алик

На многие старые вопросы, быть может дан совсем другой ответ - меняется ментальность по прошествии лет....

Расена

Вот так и привыкли не мыслить, зачем напрягаться когда можно тухлятину подкинуть)

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Василий Про

Новые вопросы народ не хочет писать, все больше отвечать и комментировать предпочитают.)

Димка

Да, надо бы провести родительское собрание и запретить хрень писать!😳

Расена

🤝давно пора

Просто Димон!

нэээээ...я думаю тут глубже....из земного ядра! 😂👌😈

Дмитрий

Точно не из Ада там вопросов не задают. 😈.😉.

Расена

получаеться

Дмитрий

Повторные вопросы пропускаю мимо. 🤗😈

Расена

да неужели?! а я то думаю что с ними делать ?!

Дмитрий

Не ну я писал чтоб вопрос удалили 5годичный - не помогло 🤣

Расена

ничессе,герой....

Игорь Злобин

недра даруют достаток-при умелом пользовании

Расена

не все недра

Игорь Злобин

а да...есть ещё и ядра...

Расена

еще и тундры,еще и выдры....как всё стадно-одинаково) никакого мышления и блеска ума)

Игорь Злобин

отнюдь...обратно приходящая информация порой весьма продуктивна

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что, с тех пор разве что то поменялось? ))

Ed85 Мотов

Архив переполнен вот и вываливаются))))))

Александр Кузнецов

Тут и постарше ада всплывают вопросы ))

Unknown User

🖼

Черный Ангел

Ну мозгов не хватает вовремя удалить

Расена

Это да

Игорь L

а что изменилось? люди стали летать?)

Рамиль Абдурахманов

смотря кто смотрит и какими глазами

Василий Тимощук

из памяти твоих страниц, как-будто !

Калиниченко Игорь

Пример? Ну , убедится что не от меня.

Виталий Валсамакин

Кто такая Ада? И чë у неë за недра?)))