Илья Коконкин

я учусь на юриста кем посоветуете пойти работать?p.s пробовал устроится помощником юриста везде почти лохотрон?

Ответы
Кому Надо Тот Знает

можно пойти помощником адвоката. Везде лохотрон, пока не вложите свои деньги. Единственное устройтесь в какую-нибудь фирму, но везде нужен опыт. Секретарем в суде, адская работа, но чуть-чуть может быть опыт. Я пробывала карьеру в адвокатуре. Работаю по другой специальности, ближе к праву но трудовому.

Илья Коконкин

ясно,спасибо большое

Ви
Виолетта

Для начала, нужно осознать положение в котором находишься, если будешь отчетливо понимать что происходит с тобой сейчас то сможешь понять что тебе делать в дальнейшем. А вообще поставь себе цель к примеру устроиться на конкретную работу и отвергай негативные мысли по этому поводу

Илья Коконкин

спасибо

Лариса Смычкова

В нашей стране выгодно работать в сфере торговли продуктами питания, кстати туда и можно попробовать устроиться в должность юриста (рассматривайте розничные сети)

Илья Коконкин

спасибо

Лариса Смычкова

Пожалуйста

Анастасия Блиновских

Юрист - замечательная профессия)так еще раз попробуйте помощником...может где-нибудь примут))а то, что вы выбрали именно эту профессию очень похвально)

Илья Коконкин

спасибо

Анастасия Блиновских

:)да я вроде бы и ничего не посоветовала)

Таня Лесникова

Вообще устроиться достаточно не просто, знакомая устроилась помощником районного судьи ( секретарь) платят копейки (10000) зато опыта набирается

С*
Света *

в Прокуратуру (должность правда самая низкая, типа на посылках-пока диплом не получен). в Суд...Хотя бы репутацию наработать среди персонала

Людмила Семенова

начинай с помощника юриста, ищи тщательней, не везде лохотрон, есть нормальные компании, читай отзывы о компании в интернете

Илья Коконкин

спасибо

Ирина Братчикова

Ооо) Только старый добрый блат вам поможет)) В этой сфере очень сложно найти работу. Попробуйте нотариусов, очень прибыльно

Илья Коконкин

спасибо

Ал
Александра

Судебным исполнителем, секретарем суда,в милицию (мой двоюродных брат учится на юриста и работает в милиции)

Илья Коконкин

спасибо

Ал
Александра

Пожалуйста

Lina Bykhkalo

Естественно хороша частная своя практика, но для этого нужно иметь опыт, чтоб набить клиентуру и авторитет!

Илья Коконкин

это да

Lina Bykhkalo

Попробуйте найти хорошего юриста и с ним договориться, чтоб разрешил на взаимовыгодных условиях постажироваться!

Илья Коконкин

не плохая идея, спасибо

Lina Bykhkalo

Нет за что, успехов в карьере!

Илья Коконкин

спасибо вам тоже всего хорошего

Margaret Gerardessky

У меня есть юрист в клубе. Очень доволен работой. Юристы в организациях хорошо зарабатывают и не жалуются.

Капля Радуги

Идите именно на помощника адвоката. У меня тетя так же начинала-сейчас адвокат прим очень востребованный

Илья Коконкин

спасибо

Капля Радуги

До было бы за что...

Капля Радуги

Удачи)))

Илья Коконкин

вам тоже 🙂

Лев Добров

Юристом в учебное заведения.
Вакансии есть, но ни кто не хочет идти, для начала карьеры, отличный вариант.

Ирина Колганова

НАЧНИ С УБОРЩИКА...ОНИ ЛЮДИ НЕ ПРИМЕТНЫЕ ЗАТО ВСЁ ВИДЯТ И ЗНАЮТ.....А ПОТОМ УЖЕ ОТКРОЕШЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СВОЮ

Раш

Нотариусы всегда при деньгах, а ответственность минимальна! Это вам не адвокатура, или прокуратура!)

Илья Коконкин

согласен

Анастасия Земскова

Трудно устроиться по специальности, сама по образованию юрист, работала год юристом и год в пожарке

Илья Коконкин

согласен

Натриэль Natriel

В крупную компанию с большим документооборотом и частым заключением договоров, в договорной отдел

Илья Коконкин

спасибо

Кристина Ишихова

Понимаю вас..та же система.попробуйте в суде там хоть и копейки по началу платят зато опыт реальный

Илья Коконкин

спасибо 🙂

Инна Булич

Куда угодно в России каждый второй юрист)))) и работают кем угодно даже продавцами в магазинах))))

Илья Коконкин

или тетей в туалете )

Инна Булич

Или так)))) у меня юр.образование, а работала секретарем за копейки))))

Илья Коконкин

я знаю сейчас просто много гемороя найти хорошую работу часто разводить пытаются как будто ты киргиз приезжий а не русский парень обидно

Инна Булич

Не расстраивайся иди в полицию!)))

Илья Коконкин

спасибо

Мишенька Цветик

иди в суд, сначала в секретари, потом продвигайся в помощники, сразу в суд, не по всяким конторам