Илья Коконкин

я учусь на юриста кем посоветуете пойти работать?p.s пробовал устроится помощником юриста везде почти лохотрон?

Ответы · страница 3
Мария

Ты не одинок. Брат-адвокат работает охранником на табачной фабрике.

Елёна

ээх..))) совсем недавно была свободна должность прокурора Крыма..)))

Елёна

действуйте активней..)))

Елёна

до Няши никто не хотел им быть..)))

Alexsey

да не там спрашивали просто ;))) я на льдиночке сидю... все сидю и сидю...;))

v.
vik .

ну тогда вон на домбасе ,там всяких спецов не хватает,юристов в том числе

v.
vik .

у меня у знакомой сына убил один тип в донецке,так сидит до сих пор ,суда нет ,нет не судей не прокурорских

Алинка Крисанова

Может быть в полицию?или дать объявление о юридических услугах

Ксения Пaнинa

Без опыта вряд ли куда возьмут, так что иди, где деньги платят

Zane R

Ой,это не моя стезя. Трудно сказать. Может в большой компании

Zane R

У вас должно быть хорошее чутье

Елена Верещагина

Смотря кем планируете стать: судьей, прокурором, адвокатом...

Ti Aj

наверное, все юристы набираются опыта на бесплатной работе..

Альбина Сафиуллина

я юрист, работа есть надо поискать, вначале тоже тяжело было

Илья Коконкин

ага особенно когда предлагают лохотрон

Виктория Николаева

Даже не знаю так как юристам очень много тежело и устроится

Lisa Тимофеева

хорошо помощником натариуса в суд или юридическую контору

Lisa Тимофеева

можно еще в адвокатскую контору помощником

Lisa Тимофеева

удачи на юридическом поприще

Ксюша Бекбасынова

Неудачный выбор профессии)))сейчас этих юристов пруд пруди

Ася Ya

Практика не помешает, не сразу же адвокатом становиться))))

Кира Волкова

советую забыть о своем образовании и открыть свой бизнес)

Юлия Волошенюк

Помагай социально не защищёным людям тебе это много даст

Юлия Волошенюк

Ты будь увереней наверно или да.

Наталия Мулкиджанян

На врача тоже не советую... разве что если Папа главврач...

Жизнь На Марсе

для юристов открыты все двери не обязательно по профилю

Надежда Шью На Заказ

ну а если частная практика? или в нотариальную контору?

Илья Коконкин

частная не выйдет денег много надо что бы самому открыть дело

Надежда Шью На Заказ

ну тогда в какую нибудь компанию можно устроиться, а вообще мы раньше как делали - где практику проходили, там и место искали. Так не вариант Илюш?

Илья Коконкин

У нас в институте пока еще не чего не говорили про практику . Спасибо)

Акгуль Абатаева

Учить таких же юристов , как вы ,т.е.в препода поддаться

Realistka

больше всех получает и меньше всех работает нотариус.

Катюшка Бухтуева

Да кем угодно, главное, что высшее образование есть))

Катюшка Бухтуева

Ну блин, я начинала с малого, устроилась админом в интернет-салон, когда на 2 курсе училась. Сейчас нашла другую хорошую работу. Главное, чтоб работалось с удовольствием))

Илья Коконкин

я тоже доэ того в банке работал

Илья Коконкин

потому что работал в архиве-это попа)

Катюшка Бухтуева

У меня подружки практику проходили в архиве. Так что тут я с тобой согласна))