Гр
Григорович

Давно мучает вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи которые мне не нравятся?

Ответы
Алёна Мишкорудная

Они берутся от наших молодых людей когда говорят нам, что ты просто супер в этом, а когда дамой приходишь то разочировываешься. Ну либо от недостатка денег, как говорится приодится довольствоваться тем что есть!

Artem Boldov

Вот и нам,мудмкам это интересно,откуда они у вас берутся,когда в магазине,они были вам жизнено необходимы

Peter Iv

Надо купить мужу новый костюм, а то стыдно перед любовниками - сидят в шкафу среди обносков!

Елена Этоя

да это просто те вещи, которые каждую ночь барабашка ушивает, а так вы сами их туда кладете

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну тогда их надо сразу было на помойку нести или отдать кому-нибудь если не не нравятся

Людмила

да, кто то же такой вредный их туда запихивает. Нужно провести расследование

Людмила

и прям в эти шмотки и нарядить

Woolfy Woolfy

Пешком из магазина приходят, благодаря твоим ногам, либо... клиптомания?)))

Елизавета Соколова

вкусы меняются... да и в магзине навязывают.... у меня тоже такое бывает)

Ринат Фамутдинов

Мда... женщины организм сложный! Полный шкаф и... "МНЕ ОДЕТЬ НЕЧЕГО!!!"

\/
\\\blooming ///

Такая же ерунда.Иногда думаю,что в каком то угаре их покупала(

Денис Simonenko

Пока никого нет дома, вещи изменяются из нравившихся.

Oksana Fusst

их кто-то подкладывает ночью. А за зиму их ушивает ))

Екатерина Ли

купила и не заметила что оно тебе уже ненравится

Инда Самыкова

Так бывает когда покупаешь вещи по настроению.

}!{Oриk

Из магазина, поскриптум: нл я их не покупала...

Славка Добрынин

Это виновато ваше быстрое смена настроение.

Алексей Евстратенко

Я бы чуть поменял "вещи которые не ношу"))

Вячеслав Гудков

мало ли у кого какие скелеты в шкафу!

Ма
Макс

Потому что- есть новые в магазинах! 🙂

Наталья Балабанова

а ты одна живешь?

Наталья Балабанова

значит кто-то тебе покупает