Королева Спрашивалки

"Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора."
Вы не находите это правило нечестным?

Ответы · страница 4
Леди Иск

Кто кормит девушку, тот её и танцует

Королева Спрашивалки

Как раз таки мы этот сайт и кормим

Королева Спрашивалки

А еще у меня есть выбор поднять проблему довольно куцей системы правил на этом сайте, что я и сделал.

Леди Иск

У вас, наверное, много свободного времени?

Королева Спрашивалки

Отчего вас так беспокоит, сколько у меня свободного времени?

Остановите Вите Надо Выйти

Мы здесь правила не устанавливаем.

Королева Спрашивалки

Однако, мы в полном праве ими быть недовольными, если они противоречат сути платформы.

Анна Матвеева

В чужом дому всегда порядок свой.

Королева Спрашивалки

И все же вы не ответили на вопрос

Анна Матвеева

Не нахожу, ведь они заявлены как правила.

Шепот

нахожу!скажите об этом СерОже🥴

Шепот

модер здешний

Шепот

🤣

Геля Тучкина

Это с какой стороны посмотреть)

Геля Тучкина

Бывает) я тоже раз написала слово штрейкбрехер)) там они сказали, что ругаться нельзя))

Королева Спрашивалки

Очень непонятно работает тут модерация. А техподдержка претензии склонна игнорировать.

Геля Тучкина

Все к тому идёт) везде скоро будут отвечать автоматы, роботы.

Королева Спрашивалки

Увы... Я считаю, что неправильно это - позиционировать себя, как дружелюбную площадку для обмена идеями, мыслями и мнениями, но при этом удалять неугодные модерации вопросы за "чрезмерную" любознательность. Это не объединение людей, а наоборот сужение круга до уровня "своих".

Геля Тучкина

Если сейчас кто- то ещё думает о людях. Тогда — да.

Ѻлегъ

от чего же? ...ты же предупреждён

Королева Спрашивалки

По такому принципу можно любой вопрос удалять, который не угодит модератору. Как тут быть довольным?

Ѻлегъ

модератор, по умолчании, должен следовать букве правил сайта а не пороть отсебятину

Королева Спрашивалки

Само по себе это правило чистая отсебятина

Галина

пусть удаляют всякую похабень..

Королева Спрашивалки

Да тут похабени куча, а удаляют-то как раз нормальные вопросы, просто на неудобные модераторам темы. Вот так и работает тут администрация.

Галина

а мне кажется ничего они не смотрят...

Королева Спрашивалки

Смотрят еще как, просто не туда, куда следовало бы.

Ухти-Тухти

А где Вы справедливость видели?

Королева Спрашивалки

Справедливости нет в мире. Мы сами её вершим
- Санса Старк

Елена

надо меньше заморачиваться ))))

Королева Спрашивалки

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти 😉

Елена

Ну, у меня просто многие друзья придают значение . Я так в шутку и говорю " а ЧТО скрывать-то?" Все сейчас публично ,даже не недавно а давным-давным давно. И я одно время расстраивалась, когда вопросы удалялись, или вк в одну группу скидываешь ссылку от другой группы кому-то в беседе , и сразу на месяц блокируют . Не понимаю почему. Потом пришла в голову мысль " А интернет-то не я смастерила, а кто-то до меня" ,не я и тот модератор , так что в голову к нему не заглянуть ...😅😀

Александр Матусевич

Что мешает стать модератором?

Александр Матусевич

Я к тому, что завидовать и злиться на на что.

Королева Спрашивалки

Не завидую и не злюсь. Просто говорю что думаю и делюсь мнением с пользователями, как и положено здесь

Королева Спрашивалки

Не надо ни о чем жалеть. Вместо этого лучше думайте о том, как не облажаться сегодня 😉

Александр Матусевич

Жаль что вы не знаете в чем разница между мнением и точкой зрения. Жаль что транслирует чужие мысли не свои. Жаль что завидуйте и злитесь но не осознаете. И жаль что приняли меня за модератора и ведёте себя так как задумали не выяснив до конца и не перепроверив

Королева Спрашивалки

Вы на меня прямо сейчас смотрите и видите мое выражение лица, чтобы делать такой вывод?) И на каком основании вы сделали такой вывод, что я принял вас за модератора? Потому что это не так.
Ну вот. Не послушались меня и облажались. А я ведь предупреждал, хе-хе)

Королева Спрашивалки

спасибо! для меня это ценно

Владимир Кержаков

Честно предупредили, уважуха

Королева Спрашивалки

Спасибо! Будьте осторожны)

Королева Спрашивалки

А то бан за точку зрения !

Владимир Кержаков

Это ограничение свободы слова. Почти преступление.

Королева Спрашивалки

Преступление определяют те, в чьей власти закон )

Королева Спрашивалки

Тоже необязательно. Ведь власть в чужие руки можно отдать добровольно

Королева Спрашивалки

Не хочу вдаваться в политику, но спасибо за внимание)

Владимир Кержаков

В политику нельзя, а то бы...

Борис Толстошеин

и здесь крепостное право.....

Королева Спрашивалки

Ага, можно еще с холокостом сравнить

Королева Спрашивалки

Обстоятельство - "банить неверных" подойдёт? ))

Королева Спрашивалки

Любой человек с точкой зрения которая не нравится модераторам сайта

Борис Толстошеин

ну...то что у модеров случаются заебы это видно и без бинокля...

Катерина Перегудова

ещё не сталкивалась с таким

Королева Спрашивалки

А я сталкивался, к сожалению

Ал
Александр

модератор он и есть мо.......р.

Королева Спрашивалки

Модулятор? Маринатор? Монетатор?

Константин

все знают правила удаления

Королева Спрашивалки

Я рад, что вы знаете. Но это не отвечает на вопрос.

Королева Спрашивалки

Допустим знают, но почитайте ответы. Далеко не все с этим правилом согласны, как впрочем и я.

Константин

беда в том, что идиотов больше, чем АКТИВНЫХ людей.. Такой факт

Королева Спрашивалки

Вы правы, увы, но все же я уповаю на зачатки благоразумия здесь.

Владимир Смоликов

Он бы охринел от дискуссий.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

жалобу кто то кинул🤷‍♂️

Королева Спрашивалки

Удалять из-за жалоб тоже нечестно

Василий Тимощук

а если регламент нарушен ?

Королева Спрашивалки

Ну так согласно этому правилу вопросы удаляются без объяснения причин. Даже если не грубил никому.

Василий Тимощук

так надо наверное...

Василий Тимощук

ну, это не нам решать...

Королева Спрашивалки

я и не предлагаю что либо решать. Лишь задаю вопросы)

Василий Тимощук

молодчина...

Ол
Ольга

причем непонятно за что(((

Ол
Ольга

их не всегда убирают . если в вопросе заменить слово , его снова размещают , а потом вопрос остается на личной странице и его не размещают..

Миронов Николай

Я нахожу, что это цензура!