Befora

Мужчины женятся, устав от холостой жизни?

Ответы
Александр Трегубов

ну в моём случае да,но так как пока я от такой жизни не устал, значит и свататься не надо( ну и из за потомства ещё в жёны возьму,пока так думаю,но может быть мнение всё же поменяется со временем,поживём увидим)

Befora

уж не меняйте)) пока

Александр Трегубов

👍обязательно 👍

Befora

👍

Befora

☕

Татьяна Семилетова

Спросите об этом у мужчин. Моё мнение: ещё ни один мужчина от ХОЛОСТОЙ жизни не устал, а вот от ОДИНОКОЙ жизни могут устать многие.

Ро
Роза-Мимоза

кто-то женится для потомства кто-то понимает что не может жить один кто-то любит а кому-то действительно нечем занятся

Befora

😄

Ро
Роза-Мимоза

смешно

Befora

последний вариант

Наталья Шмакова

нынче стали реже жениться: все умеют сами(мультиварка варит, автомат стирает и т.д. - зачем тогда обязанности?)

Befora

и покупка микроволновки - это лишнее тому доказательство

Людмила Лиханова

Как ни странно, иногда и по любви, но больше из-за боязни остаться один на один с бытовыми проблемами

Befora

вот уж точно

Натали Шаркова

Ну кто как, кто то и по залету просто, а кто то потому что любит и хочет что бы была только его

Befora

окейно

Ира

как в той песне..."сам себе я носки стирать устал...этот быт меня задолбал...")))))))

Befora

😄

Инна Данилова

Не факт. Мой НУ ОООЧЕНЬ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК жонился, например, "по залету"

Гр
Григорович

нет, это козлиный гимн...

Инна Данилова

Не каждый может похвастаться тем, что он поучаствовал в трагедии ))))))))))))))))

Гр
Григорович

О, да вы, я погляжу, Эрудитка, Инна, которая Нечурикова!

Инна Данилова

Замечу вам без ложной скромности, Руссо, это исчо малая толика моих талантов ))))))))))))))))

Гр
Григорович

Не сумлеваюсь...

Александр Никулин

Ну по большому счету так оно и есть....Я устал и женился уже в 20 лет))))))

Befora

:Dстарый какой

Александр Никулин

Ага)))Старый))) Зато у моих двух сыновей благополучные семьи , счастливо живут, и у меня два внука и внучка...И мы, бабушкой , счастливо живем.... Каждый в своих домах)))))

Befora

это здорово подустал 😉

Алексей Голиаков

Почти... Когда жить в грязи надоедает,а на домработницу денег нет

Befora

чистюли какие

Алексей Голиаков

Цените!!!

Befora

вы нас!

Любовь Кудинова

Нет. Просто с годами к ним тоже приходит своеобразная мудрость

Befora

в 20

Любовь Кудинова

Да. В некоторых случаях это расчет ну или залет

Befora

в 20 расчет.. -гормоны

Любовь Кудинова

Тогда о какой усталости идет речь, если мужчине 20 лет???? Он то сам еще не вполне мужчина(физиологически).

Befora

😄 👍

Наталья Казимирова

я все-таки буду верить, что они женятся, в основном по любви))))

Befora

звучит как песня

Наталья Казимирова

))))), так что верьте и она, "любовь", вас обязательно найдет))))

Befora

спасибо за пожелания

Befora

🌹

Светлана Табатчикова

нет , наверно встретив ту с которой не хочется расставаться

Befora

романтика!

Светлана Табатчикова

а куда без неё ?

Befora

никуда)

Виорика Шайдарова

для поисков новых приключений, от нехватки адреналина)))))))))

Befora

с крыш попрыгали бы 😄

Виорика Шайдарова

эт точно!!! чем разбивать сердца невинных девушек.......

Befora

да... невинных ключевое

Акакий Акакиевич

Женятся и в 18, совсем даже не устав. Скорее забивают место

Befora

или от глупости

Акакий Акакиевич

и это верно

Befora

гражданский надо значит

** Alevtina**

Смотря сколько им лет и по какой глкпости они это сделали

Befora

а глупость обязательно

Андрей Ко........

Нет. Их обманом заставляют хитрые и коварные женьщины))))

Befora

они и рады))

Юлия Олеговна

они женятся потому что ни чего в одиночестве не выходит

Befora

а что "выйти" хотят?

Ирина Антипина

устав от самого себя и неопределенности скорее всего))

Befora

мб

Befora

🌹

Ирина Флат

сложный вопрос...в семейной они устают быстрее...

Befora

это уже другая усталость

Ирина Флат

проблемы меняются, а мужчиной нужно оставаться всегда!и не бежать, меняя одно на другое!

Befora

это да. не ругай машину и жену - сам выбирал

Ирина Флат

верно

Befora

👍