Анастасия К

С чего начинается утро?

Ответы · страница 11
Максим Войтов

К ненависти ко всему.( потому что очень рано встаю на работу )

Ed
Edmont100

просыпаюсь, умываюсь, пью чашечку кофа, одеваюсь и иду домой

Марина Иванилова

Тоже вариант,все равно вечером опять ложиться

Лена

у кого с чего - по-разному, иногда утро - продолжение вечера...

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

С того что ты открываешь глазаи пытаешься встать с кровати..

Альбина Молчанова

с того что надо вспомнить....иду я сегодня на работу или нет...

De
De_Javu

Включить новости, чайник, покурить, умыться, разбудить дочь

Ан
Андрей

Кхм.... Ща переведем и ответим. Ага, дальше продолжение. А вот формально утро начинается с Рассвета солнца

De
De_Javu

хотелось бы как в кино кофе варит утром, завтраком кормить и ещё успеть бутики собрать, ах, нет

Наташенька Солнышко

проснувшись утром - улыбнись!!! скажи себе - привет дружище!!!

♥К
♥Карамелька♥

или:"Я самая обаятельная и привлекательная женщина в мире")

Mi
Mira

улыбки родных, чашечка ароматного кофе и ласковое солнышко

Просто Осень

Со слов - ну опять утро,опять всё с начала,скорей бы вечер!!!((

Олег Михейчик

у меня вообще утро начинается с собирания сумки на работу!!!

Андрей "кот" Лукьянчеков

настоящее УТРО начинается с поцелуя ЛЮБИМОЙ...с ЕЕ улыбки...

Abadon Maday

Чаще всего с одной из трёх вещей: Завтрак, работа, похмелье!

Жанна Федченко

Потому что в нем 365 дней, а это почти как 360 градусов в круге)

Наталья Плотникова

Утро начинается с рассвета!Здравствуй необъятная страна!!!

Наталия Кудря

Пусть начинается утро с рассвета, юность- с хорошей любви...

Ел
Елена

с умывания, потом ежедневные утренние лекарства и завтрак.

Уральская Рябинушка

Утро начинается с рассвета, здравствуй, необъятная страна

Юрий Сытов

С открытия века... через 5 минут открывается второе веко...)))

Сергей Бурханский

с нахождения рядом с собой мобильника-чтобы долбануть его

Евгений Кутаков

Смотря, чьё утро, и что вы подразумеваете под словом "утро"?