Анастасия К

С чего начинается утро?

Ответы · страница 27
Нина Паробок

Потому же, что и квадрат квадратный...

Нина Паробок

Аналогично можно говорить долго, пока не перечислим все геометрические фигуры.

Ан
Андрей

Согласен, вот только слегка подумав ответ сам выплывает, но так не все думают. Ответ по радиусу, он у круга со всех сторон одинаковый, по этому и круг.

Алёна Лебедь

Потому же, почему квадрат квадратный

Ан
Андрей

А по моему, это две разные фигуры.

Анютка

с Ё МА Ё!!!!!ЧЁ БЛИН НОЧЬЮ НЕ СПАЛОСЬ!!!!

Анютка

пробовала-не помогает))в доме 2 художника-любая бумажка автоматом превращается в альбом....ну или тупо теряется

Анютка

счаааз!!!!я б уже вся синяя была)))сейчас проще-фотаю и сохраняю на флешку

Анютка

где?

Алексей Сергеев

Везде, судя по твоему заявлению!))

Анютка

у меня много паролей и я часто их меняю..если все накалывать-то тимати тупо от зависти умрёт

Диана Мавлютова

почему андрей сивак - андрей сивак? ))

Ан
Андрей

На личности можно было не переходить, ну да ладно. У вопроса действительно есть реальный ответ, вам стоит вспомнить геометрию и все. По скрипту: википедия в помощь. Определение круга.

Диана Мавлютова

ой ладно Вам! мне это знать незачем)

Ан
Андрей

Тогда стоит думать что вы пишете в ответе.

Диана Мавлютова

я здесь не для того, чтобы думать, думаю я, когда решаю задачи по экономике и мат анализу!) Проще надо быть, мужчина )))

Ан
Андрей

Может вы и правы, но как вы считаете, когда вы переходити на личности или навязываете свое мнение это будет приятно собеседнику?

Ан
Андрей

Это да, я вас понимаю, но не я задел эту тему.

Диана Мавлютова

ахаха я не задевала никакую тему, я виновата, что вы такой придирчивый до ужаса к словам и воспринимаете все всерьез) ладно, дело ваше, мне в принципе все равно, удачи вам в опросе!

Ольга Басова

Так уже утро, значит со спрашивалкиа

Ольга Басова

А может, это еще вчерашний вечер не закончился?

Наталья 1

Не знаю как у вас....а у меня утро

Ольга Басова

У меня тоже утро, только я еще не ложилась

Григорий Лалов

У кого с рассвета а у кого с бодуна! 😄

Григорий Лалов

С сигареты и туалета если по честному

Григорий Лалов

Я вообще то не люблю врать по жизни, честно отвечать намного проще никогда не заврешься. 😄

Игорь Егоров

У меня с тех песен, что поет интернет

Игорь Егоров

Спасибо, а то я сижу у кмпьютера и не пойму почему ничего не видно

Наталья 1

Спите ещё не проснулись наверное

Андрей Черепанов

"....с картинки в моем букваре....." 😄 😄 😄

Мишутин _Нетужаль_

С молитвы и солнца в этот день_______)))))

Alex Neiz

.......................как у кого.........................

Валентина

сегодня с дрели в соседней квартире

Валентина

неугомонные, всю неделю что можно делать с дрелью, но в субботу....пипец

Lsdzyabura

утро начинается с рассвета 🌞

Людмила Иванова

у всех по-разному! 😀 😀 😀

Неизвестно Неизвестно

с любви с любимой девушкой а у тебя?

Неизвестно Неизвестно

старайся чтобы было всегда

Неизвестно Неизвестно

а что делаешь для того чтобы было хорошо?

Неизвестно Неизвестно

у нас не должно быть секретов

Неизвестно Неизвестно

Секрет-значит недоговариваешь.недоговариваешь-держишь эмоции внутри. А это вредно,вплоть до болезни сердца. Так что рассказывай)

John Sinclair

У одних с любви,у других с рассола 😄

John Sinclair

😄 😉

Евгения

С прекрасных мыслей и чашечки кофе!

Тунгук Великолепный

Кофе сыр и немножко копченого мяса

Марина Иванилова

конечно, если так наливать!!!!)

Тунгук Великолепный

Наливать как целовать !!! :0)))

Тунгук Великолепный

А тоооооооооо

Таня

Открываю глаза вижу солнце в окне))

Таня

Что сделать, что посмотреть? Я не поняла))

Рамиль

:D:D:D.))))Сделать-посмотреть!!!..))))))

Рамиль

Татьяна это у нас одно слово такое!!!..)))Вернее и сделать и посмотреть как два в одном!!!

Таня

Аааа, а я уже загрузилась. Это чем вы там таким занимаетесь? ))

Таня

Хм, точно мы с Вами Рамиль сегодня по разным речкам плывем)))) Я запуталась.

Алексей Кирьянов

Со скверной меложии на будильнике.

Алексей Кирьянов

Под неёппо-любому просгешся.

Алексий Vk.com/khaskin_A

Потому что - квадрат квадратный.. 🙂

Ан
Андрей

А как же треугольник треугольный, прямоугольник прямоугольный