Анастасия К

С чего начинается утро?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

С РАССВЕТА. ЛИЧНО МОЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВОНА БУДИЛЬНИКА И ЧАШКИ ЧЁРНОГО КОФЕ.

~~
~Lerka ~

С поиском этого НАДОЕДАЮЩЕГО, НЕ ПЕРЕСТАЮЩЕГО ЗВОНИТЬ будильника) А Ваше?

Алексей Фетисов

Очень хочется, чтобы вариантов было много - но, к сожалению, с будильника...

Валдислен Гарановский

С желания убивать,когда зазвенит будильник,и только потом все остальное:)

Анна Селянинова

на компе кнопочка, там кружочек с палочкой нарисованы..это и начало утра)))

Ruslan

С мучительного и долгого разлепления то одного, то другого века....😝😜🤣

Мартень Лаускис

у приличных людей- с зарядки. аристократов и дегенератов - с шампанского

Тимур Давлятов

с пробуждения после хорошего сна который был после убойной тренировки)

Тимур Давлятов

долго писать да и я уже устал)

Тимур Давлятов

завтра опишу) занимался контактными видами единоборств и железом)

Тимур Давлятов

доброй ночи и приятных снов)

Виктор Курбатов

Утро! Утро начинается с рассвета! Стыдно не знать патриотических песен.

Тамара Osipova

Могу по другому ответить:" Стыдно у кого видно"

Виктор Курбатов

Могу парировать: стыдно не тому у кого видно, а тому, кто смотрит.

Владимир Эглит

у кого то с рассвета а у кого то с момента когда открыл глаза после сна)))

Владимир Сезонов

Наверное с просыпания, у меня привычка - проснулся, встал и за ноутбук ...

Евгений

с чашечки кофе случайно пролитого на себя . сразу бодрости прибавиться

Ю1
Юрий 111

С пожелания всего самого хорошего всем знакомым, а потом ..уже......потом.

Ксюша Молокотина

Потому что овал овальный,квадрат квадратный,треугольник треугольный.

Ан
Андрей

Хочу спросить, вы уже встречали этот вопрос?

Ксюша Молокотина

Нет , это было банально так думаю)))

Ефимов Виктор

С того, что кто-то достает вопросами. Кто рано встает, тот всех достает.

Bazya !!!

потому, что ему не подходит другое название))) остальные аме разобрали)

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Ксения

с открытия глаз,но иногда и нет,встанешь,ходишь,а они все еще закрыты )

Татьяна Главацкая

Перед сном думаю что начну с зарядки, а получается- ну ещё минуточку))))

Оленька Лусникова

надо привести себя в порядок, а потом завтрак если успеешь и на работу