Солнце ☀

Вам тоже кажется, что к вам вернулась голодная студенческая юность, если приходится еду на бонусы Спасибо брать? 🙂

–1
Ответы
Викентий Ви

Да бросьте тут сказки рассказывать... Все россияне здесь в один голос кричат что у них рай, даже европу нагнули по всем параметрам!

С. Н. Н. (Z)

во-первых, у меня не было голодным студенчество..всегда были сыты..а во-вторых, еду беру без бонусов)))

Солнце ☀

Прекрасно)

Ринат Фамутдинов

Э... на 1 рубль доезжал до института (6 коп.), 2(!) литра пива (88 коп.), 100 г и домой обратно - 6 коп...

Солнце ☀

Было дело. А сейчас вот на бонусы можно за рубль неделю питаться

Ринат Фамутдинов

100 г. кильки - 3 коп...

Кто-То

Не был студентом и даже не голодал. Мне наверное вас не понять.

Анатолий Иванов

Я не так стар,что бы захватить голодную студенческую юность!

Алексей Генералов

Я даже не понимаю - о чем Вы тут говорите.

Солнце ☀

Ну это ж счастье 🤗

Эл
Элис

А мне главное борщ, остальное не важно

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣...маю мысль высказала

Эл
Элис

😊

Сергій

Да не голодал я в студенческие годы)

Солнце ☀

Хорошо)

Лариса

И я не помню голодовки

Сысо Александр

что это за бонусы -поподробнее

Татьяна *

Я не голодала в студенчестве

Геннадий Васильевич

Видимо. Служил и был в Борзя.

Геннадий Васильевич

При гарнизоне. Месяца три.

Геннадий Васильевич

Служба в ЗабВО.

Ви
Виктор

я бывший заочник

Вячеслав Чистяков

Я ТО СТАЛ СТАРЫЙ

Павел 2000

А что за бонусы?

Марго Беккер

не у нас не таак

La Testa

Нет такого

Солнце ☀

Хорошо

Сергей Иванов

Да ну.

Николай Смирнов

Нет.