Ирина Никитина

Есть утверждение --- добро всегда побеждает! Это что получается, кто победил тот и добрый?!

Ответы · страница 4
Ирина Ким

Если вспомнить , что оно побеждает, тогда не возникнет такой вопрос

Владислав Афанасьев

есть утверждение что страус прячет голову в песок) а он не прячет...

Виталий Монах

нет конечно. Это от извращённости ума делать из мудрости винигрет.

Владимир Афанасьев

Это раньше было в основном так, а сейчас это говорят лишбы сказать

Слава Касьянов

Если по этой версии, то так и есть. А кто осмелится сказать другое?

Алексей

Иногда добро побеждает,но с таким скрипом,что хоть уши затыкай...

Ни
Николай

Это утверждение,к сожалению,не соответствует действительности

Рахимжон Абдулхамидов

Да,потом он сам ствновится зло 😀😁😂😃😄😅😆

Рая Люба

Лозунг хороший, но как показывает практика зло побеждает чаще

Ирина Никитина

Значит бой не окончен! )))

Рая Люба

наверное , он никогда не закончится. слишком много недобрых людей в этом мире

Ирина Никитина

Как не странно,но все когда то кончается,факт что мы не всегда можем это увидеть.

Рая Люба

Всё да не всё. Войны на земле никак не кончаются. Вот это огорчает.

Ирина Никитина

Нууу...вот она и идет война добра и зла.

Сергей Смирнов

надежда умирает последней сказала вера и пристрелила любовь

Sa
Samson

Вроде того ... только ведь это тоже бывает ... "ложным", верно)?

Анатолий Рябенко

Кто победил не всегда бывает добрым и к добру не относится.

Надежда Генералова

Это означает сильный или хитрый,но не обязательно добрый.

Georg Veterok

Христос не только победил. Он завоевал весь шарик любовьб

Геннадий Сокровный

Боюсь, что это устоявшийся в народе ошибочный стереотип .

Абдусалам Халитдинов

Нет наоборот, чтобы побеждать надо иметь добрые помысли .

Елена

а я знаю. что в мире все уравновешено, добра и зла поровну

Юрий Фадеев

кто проиграл тот и злой 🖼

Владимир Кононенко

Главное чтобы от этого было хорошо не только победителю

Александр Демьянович

Побеждать можно не обязательно кулаками, есть сила духа