_Бегущая_По_Граблям_

Как говорят: Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. Так вот, Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки. Вот здесь я и задумалась о женской логике🤣

Ответы
Тимур Маликов

а я думаю ,что оба они с Небес обетованных,только сначала Господь Еву прогнал,а Адам посмотрел на нее сверху,как она несчастная плетется там внизу,споткнулась,ногу ударила,сидит и плачет,и попросился у Создателя отпустить его к ней на Землю...жалко стало ее

Iosif Shlochiskiy

Вы правы, не взирая на то, что Вас хорошо припечатали те грабли, по которым Вы пробежались. Это чувствуется благодаря Вашей логике. Венера, Вы не Венера, но что то Венерическое в Вас есть.

Наиль Ситдиков

Это же прекрасно, что есть женская логика! Пусть порой абсолютно глупая (не всегда), но она может стать отправной точкой для размышления, и, даже создания чего то грандиозного. 🙂

Что Тогда?

Венера скорее всего получила удар от некого небесного тела, что её развернуло... И получилось что вращается против чс... 🙂

Ал
Александр

Вот мы и замечаем - Кто то всю дорогу выпадает из нашего ритма, и обязательно надо по выпендриватся.

Саша Аут

..Точно и теперь точно понятно кто распространил венерические заболевания))))))))))))

Артём Рудик

Дак ведь так быстрее встретиться с Марсом чем вечно за его копьём бежать .

Walter

И не только ВЫ! Вывод: женская логика,это-отсутствие всякой логики

Ксения

Первый раз слышу что Венера вращается против часовой стрелки)))

Bo
Borodisha

Да нет. Она есть. Но какая-то противоречивая))) наеборотная

Татьяна Ковако

логика удел мужчин женщина поступает интуитивно сердцем

Виталий

Согласен и даже задумыватся не надо тогда и так понятно))

Олег Залыгин

Задумалась...О логике...Женской....Точно против часовой..))))

Дмитрий А, Читатель

И температура на поверхности почти пятьсот градусов...

Леонид Писанов

только вот - это женщины с Марса прилетели к нам сюда)))

Galina Jouravleva

И ещё у Венеры нет спутников!!! Поневоле задумаешься!

Ольга Каримова

Обона вот ведь где собака зарыта....😀😀😀

Евген Ракетный

она довыделывалась в свое время и хорошо получила)

Anton Iwanow

не стоит будоражить и без того больную голову😄

Андрей Трофимов

А венерические заболевания тогда откуда!?