Се
Серж!!!!

куда спрятаться - в день ВДВ)))))) ??

Ответы
Виталий Молчановский

Этого дед, конечно, заранее предусмотреть не мог.
На сегодняшний день в Харбине проживает более 5 млн. человек. КВЖД считалась в то время лучшей железной дорогой в мире. Грузы из Европы стали поступать в три раза быстрей. Китаю тоже было выгодно строительство железной дороги, дорога строилась на российские деньги, затраты составили около 500 млн. золотых рублей. В слаборазвитой Маньчжурии, эта дорога автоматически делала Россию союзником Китая в приближающейся войне с Японией.
Во время русско-японской войны в 1904 году Харбин был тыловой базой русской Армии – в это время население сильно возросло. Здесь активно развивалась индустрия для нужд армии, поскольку фронт был далеко от русской промышленности. Через некоторое время Харбин определят международным портом. В последствии часть русского населения Харбина – это работники КВЖД – приняли советское гражданство, другие китайское, третьи монархисты и белогвардейцы – продолжали считать себя подданными Российской Империи. Последние, были непримиримыми участниками провокаций, которые устраивали на Советско-Китайской границе китайские генералы, а за тем и японская военщина. Но время шло, надежды на то, что иностранная интервенция и белогвардейское подполье в России свергнут Советскую власть, становилось всё более эфемерным, и мало - помалу настроение и в этой более агрессивной и антисоветской прослойки русской эмиграции заметно изменились. В Харбине сложилась сюрреалистическая ситуация – в городе жили подданные империи, которой не существовало на карте мира.

Се
Серж!!!!

это что за ебань

Виталий Молчановский

Извини, ошибся, но могу круче ответить.

Galina Khassimova

С праздником! надо веселиться зачем прятаться

Ирина Романова

Лучше присоединяйтесь!

Се
Серж!!!!

чужие с ними не выпивают

Светлана Агламазова

прикинься беретом

Се
Серж!!!!

расколят

Светлана Агламазова

а ты сильно прикинься

Людмила Симонова

сидеть ТИХО дома

С*
Серёжа ***_***

Бесполезно)))

Се
Серж!!!!

ужааааас

Александр

В фонтан...

Се
Серж!!!!

там будет занято ))))))

Александр

Тогда на дерево?

Маргарита Злющая (77Мск)

Под стол!

Се
Серж!!!!

уже

Саша Иванова

в фонтан

Се
Серж!!!!

занят уже

Саша Иванова

тогда шарахнуть бутылкой по голове....и никого.....