Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А если мне придётся переехать из Москвы, то я могу представится москвичом?

Ответы
Валентина Рязанова

Не надо. Мой брат рассказывал, что у них был командировочный москвич , так они пили , а потом уже пьяные избили москвича , вот довели народ

Екатерина

Ну если для вас это так важно, то представляйтесь. Окружающим вообще все равно)

Ольга Просто ******

Москвич..это "диагноз"..как бы неназвались....а представится (умереть) еще рано..

Сергей Л.

У нас лучше не надо, вас не поймут! Москва, это зажравшаяся, блатная сволочь!

Сергей Л.

Оттож, лучше вы с востока приехали!

Даль Светлая

куда собрался? влюбился на просторах интернета? 😊

Сергей Пастухов

Смотря куда. В Нью Орлеан, в Старые Васюки?

Татьяна *

Лучше не надо. В России москвичей не любят

Зингершухер Цыля

вот и я том же хочу спросить у москвичей

Александр Ххххххх

Если прописку сменить, то наверное нет.

Александр Ххххххх

Если кв. приватизированая, то прописку можно будет легко восстановить. Сам думаю в деревне прописаться.

Александр Ххххххх

Например есть кв. в МСК в собственности и дом в деревне, то можно прописаться в деревне, а потом обратно прописаться в квартиру. Но, если она в собственности.

Свободная Как Ветер

Для Вас это так важно быть москвичём ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не стоит...могут камнями закидать...

Ну это уже глупость какая то!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну почему же? все население России уже тихо ненавидит москвичей.... у вас и пенсии другие...и уровень жизни другой...и соцобеспечение лучше... а мы живем как в зоне... даже паханов нам из москвы назначают

Я полстраны объездил и нигде , даже, намёка на неприязнь не видел. А пенсии? Так москвичи не виноваты, что они больше, чем по всей России. Попробуйте прожит в Москве на 15 тысяч! Прожиточный минимум составляет 19700!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пошел........................вот!

Александр

Москаль, так называют в провинции.

Владимир Асиновский

нужно будет ещё назвать модель

Виктор Косачёв

Да хоть хуем мне по барабану.

Та
Татьяна

уже чемоданы собираешь?!

Та
Татьяна

если в душе москвич, так и говори.

Валера Прокудин

Если делать вывод из моей практики,поведение столичных людей в Крыму ,крайне пальцеватое,как будно им все обязаны,слишком завышенная самооценка.

Валера Прокудин

Я уверен, если бы Вы это сами увидели,Вам бы это не понравилось, конечно надеюсь что у Вас в столице не все такие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем престовлятса живи

Валентина А

Конечно , это ваше право

Rima Kravcenko

так паспорт подтвердит

Светлана

Не стоит рисковать

Светлана

Если вам нужна вода, то сплавы это круче, чем лежать на пляже

Не. Море ничего не заменит!

Светлана

Вы консервативны.

Светлана

Тогда - Крым!

Светлана

👍 С рождеством!

Рита

Можешь" москвич 412"