На
Наталья

Держать себя в руках - это привилегия мужчин! А я девочка. Хочу капризничаю, хочу балуюсь, хочу вообще ни чего не хочу)))

Ответы
Татьяна Кутуева

Держать себя в руках - это привилегия умного и сильного человека, независимо от пола, мужчина или женщина

Владимир Асиновский

Дай БОГ Вам такого супруга чтобы из Вас сделал пай-девочку ( в смысле кроткую и послушную жену )

Лилия Тонкова

Бывают моменты, когда держаться ой как надо, иначе капризничать будет ребёнок в коляске... )))

Николай Запевалов

Да нет, милая, держать себя должны все, девушки и женщины ! Иначе ждут большие неприятности!

Николай Запевалов

Да нет, милая, держать себя должны все, девушки и женщины ! Иначе ждут большие неприятности!

Николай Запевалов

Да нет, милая, держать себя должны все, девушки и женщины ! Иначе ждут большие неприятности!

Николай Запевалов

Да нет, милая, держать себя должны все, девушки и женщины ! Иначе ждут большие неприятности!

Николай Запевалов

Да нет, милая, держать себя должны все, девушки и женщины ! Иначе ждут большие неприятности!

Олег Быстров

Знаете....а что мне делать?я прямо растерялся....хорошее сообщение ...и прямо под новый год...

Ирина Лосева

Вот и правильно! Так держать! Пусть мужики сдерживают свои эмоции, а нам все позволено!

Светлана К

держать себя в руках это качество воспитанного и взрослого человека- мое мнение!

Виктория Салова

В данное время, должны себя держать в руках все... Хоть то-мужчина, хоть- женщина...

Людмила Ярковская

Ты, конечно можешь хотеть, что угодно, кроме, как определять привилегию другим.

Anastasia Kobeleva

Пф. Я тоже девочка, и? Не стоит капризничать и ббаловаться,уважать мужчин надо

Сергей Р.

наверно поэтому мальчики в детстве какое то время ведут себя как девочки)))

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Анатолий Яроцкий

Вы красивая и уверенная в себе-Вам можно все-главное никого не обидеть

Юлия Ряписова

Не лукавьте,иногда вам всё-таки хочется.чтобы вас подержали в руках:)

Александр Синьков

Лучше ни чего не хотеть. Но, держать себя в руках, тем более девочке.

Сергей Карлов

В начале ладно можно,но чтоб вообще ничего ,это удивительно? 🌹 😘