Татьяна Борисова

Я русская, но родилась не в России. Мне дали гражданство только потому, что в России жила мать моего мужа.А как получают приезжие российское гражданство сейчас?

Ответы · страница 4
Vova P

Русский - получи, родился в России - получи, ВСЕ..........................

Василий Дрозд

и я русский. родился в Латвии. гражданин Латвии. мне хватает.

Татьяна Борисова

Вы в Европе, вам легче....

Василий Дрозд

не знаю про узбекистан,а туркмению хвалят.

Татьяна Борисова

Туркмения- совсем другое! Богатая страна... Говорят там газ, свет, транспорт бесплатно. Но с визами ОЧЕНЬ сложно.

Василий Дрозд

кажется там всё это богатство принадлежит действительно людям.народу.а не кучке олигархов. вы ещё хотите гражданство России после этого? задача.

Татьяна Борисова

Я не жалею... В Узбекистане вообще беспредел. Доллары поменять нельзя, только на чёрном рынке!!! Производство почти все на узбекском.. Я не смогла уже работать в последнее время..

Василий Дрозд

если есть возможность, Греция,Кипр,Турция...или изыскивать такую возможность.

Просто Лёха

Россия - что давалка , всем даёт... а потом терракты откуда-то.

Ветер Ветров

В гугле. Ютуб. Новости. Русское гражданство. Жерар Депардьё

Николай Малофеев

Я родился в СССР и как дают российское гражданство не знаю

Татьяна Борисова

Наверно вы счастливее нас....

Валерий

Приезжабт,встают на учет ,через три года прлучают паспорт

Татьяна Борисова

Никто из славян не получит, пока не докажет, что он не верблюд!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Так везде!!!в Европе сложнее паспорт получить

Татьяна Борисова

Про Европу речь не идёт. Я приехала на историческую Родину, где родилась моя родня.

Валерий

Ну есть протоколы поведения,придет время получишь паспорт!а для приехать есть гостевая виза

Татьяна Борисова

В том то и дело, я русская, но родни уже нет, люди смертны... И кто мне сделает визу?

Валерий

Сама себе!!!при чем тут родня

Николай Блинов

я русский. не любит нас провительство чурки и депутаты да

Вячеслав Сямтомов

У Средне Азиатов спросите , заполонили они Русь Матушку.

Татьяна Борисова

Так я сама из Средней Азии. Я с БОЛЬШИМ трудом получила....

Вячеслав Сямтомов

ВЫ Русская , Вам я бы до дому принес паспорт РОСИЯНИНА.

Татьяна Борисова

Спасибо за понимание. Просто обидно , почему так несправедливо....

Вячеслав Сямтомов

Я тоже непонимаю , для Русских дорога домой закрыта , а для бусурман welcom

Василий Иванов

приезжают мести улицы и ходить в мечети, потом получают

Сергій

Я родился в СССР, говорят этого достаточно, но не рвусь

Татьяна Борисова

К этому ещё столько надо!!!!

Сергій

Ну диплом советского вуза тоже у меня есть)))

Татьяна Борисова

У меня племянник родился в России, учился в России, но паспорт узбекский. 7 лет мурыжили.... Даже не хотели заявление в загс принимать, говорили, хотите фиктивный брак сделать...

Сергій

Во как! Значит врут про простоту

Алексей О.

чурки сразу и без проблем, а русские почти не получают

Чингачгук Абрамович

Через адовы круги бюрократии. Или за большие взятки.

Наим Сейрукаев

В основном женятся на русских проживаюших в россии

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как то очень легко,а потом взрывают поезда в метро.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нерусские. А вот русским как-то очень сложно

Юрий

Как,как? Приезжают торговать и плодятся как кошки!

Галина Деленда

Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ, НО ДУМАЮ, ЧТО ПОКА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Александр Еремин

За деньги или рожают детей тут, или заключают брак

Серик Рустимов

Сейчас, кто родился в СССР гражданство автоматом!

Татьяна Борисова

Неужели? Почему же раньше так не было? Это ведь логично....

Татьяна Борисова

А когда мы собирались приехать в Россию, он говорил, кто хотел, тот давно уехал!!! Почему же поменялось решение?

Татьяна Борисова

Да потому что прирост населения падает.....

Сергей Павлович

Все по разному! Я бы всем русским давал кто хочет !

Татьяна Борисова

А сейчас не докажешь, что ты русский. Паспорт другой, значит не русский. Племяннику ставили препоны, когда он хотел жениться на россиянке.

Сергей Павлович

Я не виноват!!!

Aziz Ashurov

Если среди родственников есть граждани России ..

Татьяна Борисова

А ,если нет? Дохлый номер.....

Aziz Ashurov

Если нет то после получения рвп нужно 5 лет жить и ждать на территории рф либо путьем законного брака в этом случае около года нужно