Татьяна Борисова

Я русская, но родилась не в России. Мне дали гражданство только потому, что в России жила мать моего мужа.А как получают приезжие российское гражданство сейчас?

Ответы · страница 7
Ольга Шестакова

спроси у Депардье

Татьяна Борисова

Он за три дня получил, он же не русский....

Andrew Sterx

Ты из хохляндии?

Татьяна Борисова

Почему ты? Нет, из Узбекистана...

Andrew Sterx

Ну извини. Но я тыкаиь люблю. Как тамузбеки как к русским относятся?

Татьяна Борисова

Если бы хорошо, кто бы уезжал?

Andrew Sterx

Сочувствующих. А у нас в городе пиздец их как много по городу шастает.

Volika Paraska

А где родились?)

Volika Paraska

Я родилась на Украине,живу тут. .хотя только по паспорту украинка,гены говорят совсем другое..а гражданство получают после пяти лет проживания..но не только в России..а вообще)

Татьяна Борисова

А у меня вот подруга есть, вместе сидели за одной партой, до 8 класса. Давно живёт в Украине и генов то нет, а теперь перестала со мной общаться. Зомбируют их.

Volika Paraska

Да,нет же..никто нас не зомбирует..вот что некогда ,это есть.время счас у нас сложное и трудное,власти у нас умом тронуться..Вот и тянут последние жилы с людишек наших ((может замоталась,заработалась бедненькая..

Татьяна Борисова

Да, нет! Осознанно не пишет... Может боится, запеленгуют, что с россиянкой общается...Она считает, что Крым украинский, это не правильно, чтоо Россия захватила его. Я доказываю обратное...

Volika Paraska

Я вот тут на сайте пости 4 года))свободно общаюсь,дружу..и Слава Богу пока никто не пелинговал))ну,если не считать мужиков которые на на секс раскручивали)вот и все))а так,мир..дружба...жвачка

Звездочет Дальнобой Торонто

а где родились

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно там тепло там яблоки растут

Дарт Гуадэар

запросто так

Татьяна Борисова

Кому то все дороги открыты...

Кэйлаш

Не жалеете?

Татьяна Борисова

Нет, что вы? В Узбекистане я не смогла бы работать, там все на узбекском.....

Кэйлаш

Узбекистан.... Была там в детстве. Красиво. Гражданство России я не получала, родилась в России, но сейчас упрощают процедуру для русских.

Татьяна Борисова

Если бы не политика, никогда бы не уехали.... Но Союз распался, русские там оказались не у дела..

Кэйлаш

Да понятно

Максим Исаев

Просто..

Максим Исаев

Приезжаешь и подаешь документы На вид на жительство..а там далее.

Илья Слепнев

тяжело

Илья Слепнев

просто сталкиваюсь с такими часто