Tata Печеневская

Сегодня развели как дуру...неприятно...А вас кто и на что разводил???

Ответы
Галина Тюлькина

Бывало, но сейчас так ушки на макушке, что даже меня научили по телефону когда трубку снимешь не ДА говорить, а АЛЛО. Потому что наше ДА может как то быть использовано.

Галина Тюлькина

Вот так век живи, век учись.

Павел

На больничный лист... во вторник... пришли пьяные, в уши льют небылицы... ну я по жалости и дал... потом ещё четверо в таком же состоянии пришло... я отказал... нашли лоха...

Павел

Если Вас пытались развести, то не потому, что Вы, простите, дура, а потому, что Вы дали им кредит доверия больше, чем они заслужили...

Tata Печеневская

Спасибо. Очень очное определение.

Сергей Иванов

не переживайте меня разводят очень часто есть такое понятие лох , но стараюсь жить правильно

Вовочка Володя Владимир

Всяко бывало, ещё в школу ходил, цыганам деньги как бы ОТДАЛ!!!🙂 А что и как у Вас случилось?

Tata Печеневская

Да уже прошло и быльем поросло....

Агнешка

А почему женщину называют Дурой и это обидно.А Дурак- слово из сказок имеет другой смысл??

Sergey Kudinets

Не переживай нас всех когда то разводили. Есть закон бумеранга ,счастливей не будет))

Татьяна Tatiana

было дело....сначала на чувства....а потом - денег попросили....но не получили, конечно

Юр
Юрий

Сначала неприятно. Потом понимаешь - это плата за ценный опыт. За всё надо платить.

Марат

цыганки обступили,орали,вещали!!!!!!!!!!!!!!! еле отбился,а часов на руке нет🤦‍♂️

Марат

главное,ничего не заматил.

Tata Печеневская

по роду передают знания...

Марат

пока не столкнулся,не верил.

Марат

пришёл к выводу - надо убивать. кому они нужны.

Tata Печеневская

все, кто сюда пришел вместе с нами нужны.

Tata Печеневская

любознательная от природы.

Слава Касьянов

Разводили, и слава богу, что я не женщина. Было обидно, но не больно.😉

Друг Михаила

То ли ещё будет с Вашим Президентом. Конечно неприятно. Попадал тоже

Елена Elena

Жутко вспоминать, потому что этот "развод" длился почти три года...

Кицунэ

У всех бывает. На жалость последний раз. Но я взяла себя в руки

Ли
Лина

Последний раз на 3 литра вареной субстанции вместо мёда.

Tata Печеневская

пусть будет в первый и последний...

Ли
Лина

Если говорить о покупке мёда, то вывод сделала. И вам не стоит огорчаться. Я не знаю сути вопроса, но это цена опыта.

Tata Печеневская

благодарю. Я так и сделала.

Ли
Лина

🍫

Марсианин

Пока не получается меня развести. А попыток - полно было

Александр Kãlis

Это школа жизни ,Все до единого проходят этот процесс ...

Alexey,D

По-молодости было.Это потому,что наивные и доверчивые!

Alexey,D

Не переживай,ведь это твоя черта характера,так что еще много раз разводить будут...

Alexey,D

Это правда,просто старайся уходить от встреч с аферистами

Tata Печеневская

так и стараюсь...но они меня прям нюхом чуют!

Сергей Антипин

пытаются всегда на каждом шагу-это жизнь такая сейчас

Владимир Назаров

Ну что . А что во всеоружии все? Лохотрон построен на...

Философ Из Приднестровья

Неужели в ЗАГСе так и сказали: "Разводятся дура и..." ? ))