Руслан Коваленко

что делать если болит зуб а к врачу боюсь идти?

Ответы · страница 3
Birutė

Перебороть себя! Тем более,что сейчас это совсем не страшно! Видимо давно там не были!)

Birutė

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Заяц

Бируте, привет. Какая же ты хорошенькая... Нет слов.

Birutė

Здравствуйте,Владимир!) Спасибо)

Владимир Заяц

Хорошенькая. Слов нет, и умная.

Бегущая По Волнам

Объяснить это друзьям. Мои отвезли меня к врачу. Сказали, что дверь снаружи подержат.

Руслан Коваленко

у меня нет друзей и родных нет я вообще один

Бегущая По Волнам

Коллеги

Руслан Коваленко

вообще нет ни кого простите

Elena Opaleva

Посоветую вам лесной бальзам паста и кетанов таблетка в зуб помогает хорошо очень

Elena Opaleva

Я сама боюсь стоматов этот способ спасает

Elena Opaleva

А самый лучший способ чистите зубы сразу после еды

Юлия Ульянова

Прополоскать солевым раствором ( 0.5 ч.л. на стакан воды). Но лучше все таки к врачу.

Юлия Ульянова

Пожалуйста. Только храбрости набирайтесь.

Надежда

Нужно пересилить страх...лечить сейчас не больно..врачи делают укол обезболеный..

Само Счастье...)))

Взять пассатижи и идти к соседу, прихватив с собой бутылочку горячительного...)))

Анна Николаева

Ну либо боятся и терпеть, либо стать храбрый и идти к врачу. Я бы выбрала второе

Зоя Булат

Жену попросите, пусть сковородкой попробует...больше ничего болеть не будет...

Rusa Urartu

Будь мужчиной, просто встань и иди к врачу. врач не динозавр, он тебя не съест!

Rusa Urartu

Это совсем не больно, И ты не ребенок. Просто мужайся и иди.

Пакусана Мидиёй )))

Лучше один раз сходить к врачу и потерпеть один день, чем месяцами мучица...)

Пакусана Мидиёй )))

Да не за что , а вапче мне прополис помогал .., но недолго..и таблетки дексалгин ..Птом все равно сдалась врачу ))...и не больно кстати было !))...

Лапушка

Ниточкой к двери привязать. Кто нибудь войдет и решиь проблему, удалит зуб

Марина Маловичко

выдернуть все зубы и вставить челюсти.все бояться,в руки себя взять надо

Наиль Хисаметдинов

выйдите на улицу и скажите кому нибудь гадость!!!! как рукой снимет!!!!!🤣

Игорь Сливинский

нужно бороться со своими страхами. выпить и набить морду зубному врачу

Игорь Сливинский

обращайся

Ел
Елена

Пойти к хорошему частному стоматологу и он под наркозиком все полечит.

Маруся

ввяжитесь в драку, пускай вам сломают нос и вы забудете о больном зубе

Руслан Коваленко

спасибо я вообще не выхожу на улицу

Светлана Романова

Ждать , когда боятся перестанешь , но это не вариант , будет оч больно 😞

~Восточная Сказка ~

Наберитесь смелости и к врачу . С зубом не шутят . Тем более если болит

~Восточная Сказка ~

На здоровье

Марина Почтовая

Через страх идти к врачу. Раз болит, то даже обезболивание не поможет.

Женщина Любимая🐠🐒

А чего вы боитесь? Там сейчас все обезболивают. Хоть дрелью сверли....

Женщина Любимая🐠🐒

Ох....какая я вас понимаю...я сама боюсь...меня после укола так колбасить начинает...что пустырник дают))) вы выпейте успокоительное, тот же пустырник капель 40 и вперёд!

Женщина Любимая🐠🐒

Удачи! Идите, не затягивайте