Виталий Счастливый

возник еще один вопрос к женщинам . ВЫ ВООБЩЕ ЛЮБИЛИ СВОИХ БЫВШИХ ?? РАЗ ТАК ЛЕГКО С НИМИ РАССТАЕТЕСЬ , И РАДУЕТЕСЬ ЧТО ОН С НОВОЙ БАБОЙ !! ИЛИ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО МИФ ???

Ответы
Елена Суворова

Когда осознаешь, что тебя предали, начинается переоценка прожитой жизни и человека с которым жила, любовь уходит, человек становится тебе безразличен. Просто отпускаешь его

Виталий Счастливый

ну а если без предательства . просто вот , не сошлись характерами . если крайности не брать в расчет

Елена Суворова

Как это не сошлись характерами? Если любишь, то характер ни при чем. Если характер мешает, значит кто-то из пары не любит)

Виталий Счастливый

ну например - стал не интересен , привычки вредные стерпеть не смогла , ну мало ли . про измены понятно - такой никому не нужен и плевать потом на него

Елена Суворова

Стал не интересен, значит разлюбила, или не любила совсем. Вредные привычки их конечно НИКОГДА не искоренишь, но можно их как-то обойти, опять же если любишь, а если не любишь, будет все раздражать, даже не вредные привычки

Natalja S

Легко? Нет, это было совсем не легко.. А радуемся, что новую нашёл, так это значит, что человек нашел счастье, которого не нашел с нами, это же хорошо)))

Илга Чепчугова

Блин ниразу не расставалась. Вот,если бы разошлась с любимым- это для меняибыла бы трагичная ситуация. Как можно любить и радоваться расстованию...

Ел
Елена

любила.....понадобилось 10 лет и два года с психологом чтоб разлюбить

Н. Feusser

А мужики, когда новую бабу заводят, видимо, рыдают от горя..))

Андрей Филатов

И паспорт тот же оставил )), ну мало ли много нас тут таких ))), философия эт хорошо 😄

Андрей Филатов

В жизни без неё скучно!)))

Н. Feusser

поэтому я такая озорная и заводная, что философ))))))))))

Андрей Филатов

😄 и надолго завод хватает?)))

Н. Feusser

энерджайзер нервно покуривает)))

..

Любила до потери пульса... очень болезненный был разрыв.

Лилия

люблю,расставаться тяжело,рвется с мясом,не радуюсь

Татьяна Tatiana

я не радуюсь, что он с другой...я ей сочувствую!!!

Виталий Счастливый

значит и вам кто то сочувствовал ?

Татьяна Tatiana

да...развод был по моей инициативе, когда детям было 4 года дочери и 2 мес - сыну

Татьяна Tatiana

ну, сначала все было достаточно хорошо

Виталий Счастливый

а потом человек испортился ?

Татьяна Tatiana

а потом перестал притворяться...и неоднократно говорил - ты от меня никуда не денешься - с 2 маленькими детьми...терпи.... а я не захотела....не смогла терпеть....и ни разу об этом не пожалела

Галина А.

А вот нету у меня бывшего... только настоящий

Vi
Viktoria

Любовь - основа жизни и для мч и для женщины.

Смена Мерности

Влюбленность значит была, а не любовь

Вера Bdfyjdf

Если бы любили, то не расстались бы

Королева Синдэл

от любви до ненависти один шаг

Ел
Елена

любили....... когда то...........

Елена Воловик(Крупичка

Вас обидели?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так надо

Ирина Конотопова

А что это Вы всех под одну гребенку то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ир. Он прав. И мы правы

Ирина Конотопова

Оля все очень разные. Обращение к женщинам некорректно в данном случае. Я например расстаюсь очень очень тяжело

Ирина Конотопова

Да. Ты легко расстаешься и не рвешь себе душу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там нечему рваться