~ Самый Счастливый~

Хочу все бросить и уехать далеко от всех, и быть в тишине и одиночестве!!!!!

Ответы
Матильда

Врёте вы всё...зачем тогда на спрашке сидите? уверена...поболтать хочется...)))

****** *******

Тогда бегом от сюда из спрашивалки))))) и будет покой и одиночество)))))

Леди Х

Как я вас понимаю. Я мечтаю жить в лесу, где не будет людей.

Лилия Шамаль

а хренушки ты уедешь....что -нибудь да не пустит...

~ Самый Счастливый~

😂😂👍👍👍 согласен

Лилия Шамаль

самостоятельно ,нормальному человеку всё бросить....не так-то просто....это может только человек со сдвигом по фазе или по всем фазам....

~ Самый Счастливый~

Тоже согласен, но иногда этого хочется сделать..

Лилия Шамаль

знаю хочется....вот я часто "ухожу" в монастырь (потом ....в мужской..) или в лес(не умею ориентироваться,знаю,что не вернусь..)....но только в мечтах.....или методика "разрушения"(когда работала на заправке....."взорву на хрен"...

Лилия Шамаль

и это жизнь...как в пене "иц май лайф"..

Лилия Шамаль

та не гаварите мне за жизнь!

Пр
Про100Девушка

Оригинальное желание для Самого Счастливого ))))

~ Самый Счастливый~

Иногда самые счастливые желают необычные желания))

Наталия Вовк

тишина и одиночество это в тайгу наверное.

Айнур Касабаева

да тоже посещают меня иногда такие мысли

An
Anna

Иногда нужно время чтобы побыть одному

Лена Глотова

Бывает...Соскучились и вернётесь 😉

Наталька Акентьева

Проверено и там найдут и достанут

~ Самый Счастливый~

😁😁😁 согласен с вами

Надя И

не получится....тишина раздавит

Пушистая

А написано...самый счастливый

~ Самый Счастливый~

Когда человека зовут Святослав, это не значит что он святой, это просто имя

Пушистая

Но это же не имя а ник....характеризующий состояние души

Aleksandr Loychenko

В Монастырь...Не Пробовал ?...)

Ирина Маслова

Бывает со времиним пройдет

Татьяна Tatiana

надоест через пару дней!

~ Самый Счастливый~

Пускай надоест, главное своё желание выполнить, а там увидим что будит дальше...

Таисия Глоба

и надолго вас хватит?

Валентина Владимировна

так езжайте уже🚃

Ва
Васко

у меня таже беда

Ва
Васко

а тишина такая, что слышно как в ушах кровь шумит...а эхо в лесу вообще улёт

~ Самый Счастливый~

Блин, шас себя до такого настроем, что веши соберу и помчусь туда))

Ва
Васко

не, пока холода нам ничё не светит)

~ Самый Счастливый~

😁это тоже имеет свой кайф.... костёр и все готова))

Ва
Васко

меня в такой холод как сейчас даже на зимнюю рыбалку не вытащишь...хотя люблю)

Эльвира Вылегжанина

кто то мешает?

~ Самый Счастливый~

Нет. Не кто не мешает, просто крик души на весь мир, что хочу свалить туда, где нет этой суеты и проблем.

Эльвира Вылегжанина

на время можно,но и там появятся и суета и проблемы

Валентина

На долго ли?

Валентина

Ну, тогда на недельку... до второго.