Н*
Наталька ***********

-Дорогая, тебе торт на 6 кусочков порезать или на 4 ? -на 4 ... я 6 не съем

Ответы
Ната Дем)))

Сегодня утром спокойно спросил у жены:
- Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я её не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую.........Них@я себе чайку попил!

Н*
Наталька ***********

Ахахахаааа))))

Ната Дем)))

Мать сыну: - Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове". Сын, посмотрев на седую бабушку: - Я смотрю , ты в молодости тоже нефигово чудила".

Владимир Кузнецов

Муж и жена лежат ночью в постели!! Муж:- Дорогая повернись ко мне лицом? Жена: - Не повернусь ты лука наелся!! Муж: - А ты горохового супа, повернись ко мне лицом?!!!!

Александр Волков

Каламбур, конечно, но может дорогая и впрямь верит, что имеется принципиальная разница, ( это как в той рекламе - про палочки - вертикально, или сверху вниз...)

Елена Кузнецова

Угу. Сбалансированная диета - это когда в каждой руке держишь по куску торта.

Наталья Маркова

сейчас торты-то невкусные какие-то. Я не люблю с растительным кремом. А вы?

Н*
Наталька ***********

я люблю и ем только самодельные ,потаму как знаю что я туда положила

Наталья Маркова

вы-молодец! а у меня нет комфорки- там гриль.

Муроджон Исмоилов

ну пусть потом и ген уборку дома начинает делать чтобы вес не набрать)))

Наташенька Солнышко

Тогда уж лучше на 2 кусочка разрезать, точно съест

Юра Сергиенко

если бросить пить тогда и жить не весело будет

Елизавета Вараксина

порешь на столько -что-бы тебе было комфортно

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Василиса Микулишна

и на здоровье... сама балуюсь плюшками... 😄

Раим Волков

Аппетит может нарушить договорённость...

Gushina.valya1946

Это прикол блондинистый и резали пицу...

Людмила Витвицкая

А если на 3 то вообще останусь голодной

Инга Смелова

лучше на 8 - чтоб на весь день хватило)))

Бауыржан Есенов

ну так там 2 пирога было, все логично

Елена Любимова( Москва)

А мне и резать не надо , просто торт

Наталья Борисова

тогда лучше не резать, а так ложкой

Аиша Исуфовна

Мне на 3 Обожаю тортик:) ням...ням....

Екатерина Ларичева

ха-ха, мне такая дележка нравится