М*
Маза(2) *

Есть люди, которые считают, что все вокруг им что-то должны. А они гении и уникумы. Часто гневятся на родителей, мол родители не те. Нормальные родители покупают машины, квартиры и дают на развлечения. Им кажется, что мир не справедлив к ним. Но их мозгом НЕ ПОНЯТЬ, что то в каких они оказались условиях- это не случайно, и это кармически. Не понять им, что надо над собой работать, а не злится на то, как мир к ним не справедлив и не оценивает таких гениев... А гении то потом спиваются, и вместо г

Ответы
Вл
Владимир

Карма - это предрассудок. Измени свой образ мышления - изменится твоё окружение.

Сергей Коноплев

Бывает. А еще бывает, что достается ВСЕ, а они этого не ценят....

Ю*
Юлия *@*

?

М*
Маза(2) *

Правильно.....(

Alex Wolf

гдеж продолжение этого гениального высказывания

Crazy Fenix

s interresom prochitala vash referat............

Jony Klebitz

Ты права надо работать над собой...

Виtя Mrakobesss

это у тебя я так понял наболело?

Андрей Семакин

Не закончено?))

Наталия Абдульская

О! это про моего бывшего мужа написали

Андрей Семакин

Выложила зачем?)

Артур Штыков

Я-бы,в переписке,поговорил бы об этом