Ваш Мастер

Как вы относитесь к золотой середине?

Ответы
Юлия Русакова

Смотря в чём..Иногда это даже неплохо,если выбирать какой-то предмет, вещь, условия..но когда это относится к человеку..спорный вопрос, вроде бы,да, наверное, идеальное,оптимальное соотношение и тех и других качеств..А вроде бы и нет, словно в поговорке "Вашим нашим за копейку спляшем..", как будто "Ни за тех, ни за других". Такие противоречивые мысли приходят в голову.

Гулбану Кинженбетова

я в семье была золотой серединкой, поэтому меня сестра за это била, потому что ей больше меня доставалось

Майя Рыженкова

Не для меня
Я категорична и бросаюсь из крайности в крайность, как не печально

Zhanna Spure

не все золото что блестит. не каждая середина оказывается золотой

Наталья Лысенко

Никак не отношусь... ну не получается у меня что-то наполовину... ))

Arkadij Kocarjan

Я вообше к золоту отношусь отрицательно. Тем более к середине.

Светлана Хоменко

Норммльно. Не всегда же жить на "крайних рубежах."

Андрей Науменко

Велика ли середина? Много ли до неё добираться? 🙂

Любовь Золотарева

Это лучшее. Все стремится к равновесию.

Юлия Сергеева

Положительно, это же и есть компромисс

Наталья Пяткова

Это-ни вашим,ни нашим?Отвратительно!

Dina Afanasyeva

Согласна, что все должно быть в меру.

Юрий Михайлович Колесник

...Плохо... Свинец тоже мягкий...... 😞

Ирина Кигель

Как к одной из несбывшихся мечт.

На
Натала

Ко всему золотому положительно.

Ольга Абакумова

положительно. она ведь золоая)

Катюша Сирель

Прекрасная жизненная позиция

Людмила Прозорова

берегу, её часто не хватает.

ОК
Оксана Костенкова

Очень хорошо,а где ее найти?

Ход Конем.

Со всем возможным пиитетом.