Света Якунина

Выбор есть всегда. Можно пытаться сложить из льдин слово Вечность, а можно тупо прикончить снежную королеву. А какой выбор сделаете Вы?

Ответы
Наталия Павлова

Да, насилие, как поступок, действие, слово, всегда проще и очевиднее. А вот быть выше этого: уметь работать головой, испытывать сострадание, терпимость - это всегда работа над собой, это тяжелый труд. И не всем он, к сожалению, под силу.

Tallink

хм....классный вопрос.....:-)))))...Александр Македонский ....точно бы прикончил.....особо не разбираться удел сильных и глупых.......:-)))))я бы собирал слово....преумножая свое терпение....сдержанность...и несомненно прокачивая мозг.....:-))))))).

G.
Gunin .

ну думаю я выберу чтото другое так как на первое у вас не хватит времени а на второе сил между этими двумя есть выбор но он не откносится ни к одному ни ко второму действию

Tata

тупо... прикончить... кто бы говорил о нравственности))))) Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих едва ли доберётесь)

Алексей Кленков

мой выбор: не хочу складывать из льдин слова, не вижу смысла убивать снежную королеву, пусть живет))) пойду искать прЫнцессу)))

Лида Бавинова

ну первое зависит только от Бога а второе под "снежной королевой"по сути думаю -равнодушной --только работать над собой.

Жанара Кантай

я всегда мягко решу вопросы, скорее всего дипломатично , как говорится в пословице и волк сыт и овцы целы

Рая Люба

А зачем так радикально со Снежной Королевой? Можно просто отправить её на Марс, пусть там колдует

Наталья Олешкевич

буду смотреть по обстоятельствам ..но наверняка будет так ..что я сложу из льдинок вечность

Alexsey

а что значит тупо? это тупым предметом? ;))) а потом там ведь еще есть и Герда, ее что нильзя?;)

Сергей Логинов

Так почему же ее до сих пор никто не прикончил, да потому что тупо это сделать невозможно.

Татьяна Меренюк

Сложу вечность! Жизнь бумеранг, прибёшь ты и со временем и тебя прибьют, а ещё жить хочу!))

Айдар Муфтахов

включу строительный фен, и смерть снежной королевны станет дольше и мучительней

Александр

Неужели есть такой,кто пойдёт на убийство,даже если эта женщина холодна к нему!???

Victor Ostroverkh

сложу из льдин слово Вечность, не хочу тупо убивать. Жалко королеву, красавица

Валерий Шулик

Каждый проживёт ровно столько, скоколько он(а) достоин.2 жизни ни кому не дано.

Tatyana Gavryushenko

я думаю лучше попытаться сложить слово,а прикончить королеву успеешь всегда

Тамара Борисова

Тупо прикончить и из осколков ея сложить слово...Какое - выбор у каждого свой!

Shkiper

Я с детства был влюблен в Снежную королеву, ... и всегда жалел, что я не Кай!

Давид Плиев

снежную королеву точно не кончу...кончу в нее - даешь в жизнь снеговиков!