Сандра Буланова

«Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.»
кому это пренадлежит?

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Сергей Копаница

это ж надо на конфеты раскручиваться? А леденцы пойдут или обязательно шоколадные? Напишите подробней!

Натали

Похоже на слова Фаины Раневской)))Мудрая женщина,но не знаю,станет ли она говорить слово "тварь"?

Тимофей Анцев

Не знаю кому !но идея так то очень каварная!по любому женщина придумала

Алекс.а Елеусизова

благими намерениями протоптана дорожка в ад

(((=

Такие перла выдавала Великая Раневская !!! 😄

Надежда Сасова

Не знаю, но за сахарный диабет коварно

Юрий Ванеев

Таки никак Сандре Булаановой...?!!!

Румия Каримова

Да, и на зло нужно платить добром

Светлана Викторовна

незнаю, но очень понравилось 🙂

Николай Титов

Не знаю, но мысль интересная

Андрианова Нина

крепко обиженному человеку

Emir Dinalt

Раневская) Женщина-гений )

Татьяна Фесенко

по-моему Фаина Раневская?

Сандра Буланова

правильно

Татьяна Фесенко

умная женщина)

Сандра Буланова

это точно

Виктория Саввакова

Фаина Раневская

Дмитрий Поташ

Степаненко?

Сандра Буланова

нет,Раневской

Дмитрий Поташ

Очень далеко, но я шутил правда...

Сандра Буланова

я поверила

Андрей Волобуев

женщине

Сандра Буланова

да,конечно,кто ж еще может так позлорадствовать