Станислав

Милые дамы, кто хочет на Черное море? Был на Адриатике, на Красном, на океане, уже и забыл, как должно быть хорошо у нас...?

Ответы
Любава

наверное хорошо и у нас..но мне никак не хочется на наш юг, после заграницы

Станислав

Это да... но есть обстоятельства. Что ж, спасибо за мнение...

Любава

против обстоятельств не пойдешь..счастливо сьездить)))

Любава

🤗

♛ О*Contra Spem ♛

тебе уже пора самоликвидироваться ...на Северном полюсе ... тебе ясно?!

Станислав

А что случилось, милая Саида?

Елена Самборская

УРА!ЕДУ!...СЕГОДНЯ ЖЕ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК🤗

Станислав

Замечательно, когда можно поехать тогда, когда хочется.

Елена Самборская

...ой,а мне в ещё в январе хотелось....ВСЁ?ПРОВОРОНИЛА?

Станислав

Почему же? Мне, когда все надоедает, я беру за свой счет и еду в горы...

Елена Самборская

...А ПОЧЕМУ НЕ В ПУСТЫНЮ?...

Елена Самборская

..5 минут смеялись?.значит зарядку можно не делать:5 МИНУТ ЗДОРОВОГО СМЕХА,ЗАМЕНЯЮТ 20-ТИ МИНУТНУЮ ЗАРЯДКУ

Станислав

Это девушки-хохотушки, а я просто улыбаюсь.... Зарядка? У меня мини-спорт-зал и я там такое вытворяю.......

Епифания

У нас хорошо не будет... Увы!

Станислав

Я-таки оптимист и рискну полежать на берегу Черного моря. В Турцию мы всегда успеем.

Епифания

Да нет на Черном море ничего хорошего

Станислав

Так сложились обстоятельства, что в этот раз или на Черное море или на Северный полюс, куда меня отправила некая сайтовская дама со злобными пожеланиями.

Епифания

Лучше на Средиземное море, мне кажется...

Станислав

Знаю. На следующий год пригласили в Испанию. В августе зовут на Балатон. Но у меня некий бизнес, который я не могу оставить надолго.

Епифания

В Испании мне не понравилась еда... В Венгрии не была

Станислав

В Венгрии, смешно, ел китайскую еду.

Ольга Миронова

У нас хорошо только дорого

Станислав

Путевку кинули. Все включено.

Ольга Миронова

А у нас что уже и такое есть

Юлия Матвеева

В августе в яодессе буду

Станислав

Люди так устанут, поднимаясь снизу, что им будет не до того.

Юлия Матвеева

А если будут спускаться!?)))

Станислав

Тем паче: никто не станет смотреть под ноги.

Станислав

Под 1-й ступнькой Потемкинской лестницы от Дюка де Ришелье.

Станислав

Я придумаю, но вы сразу поймете.

Анатолий Муйтуев

Это где? В Израиле?

Анатолий Муйтуев

Не теште себя иллюзиями. У них всегда камень за пазухой для соседа.

Станислав

Я был ребенком, но помню, что мои родители никогда на них не жаловались. Хотя у них ведь, как и у нас: все разные.

Анатолий Муйтуев

Достаточно того, что они сделали с Россией.

Станислав

В правительстве Украины......

Станислав

Уверен, наши дети будут жить лучше нас....

Екатерина Плющенко

Ой ли?